Advertisement

24 अगस्त को Motorola भारत में लॉन्च करेगा नया स्मार्टफोन

Motorola ने भारतीय बाजार में नए स्मार्टफोन की लॉन्चिंग के लिए टीजर जारी किया है. कंपनी ने टीजर ट्विटर पर पोस्ट किया है.

प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 20 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 9:22 PM IST

Motorola ने भारतीय बाजार में नए स्मार्टफोन की लॉन्चिंग के लिए टीजर जारी किया है. कंपनी ने टीजर ट्विटर पर पोस्ट किया है. इसके साथ ही टीजर बैनर को फ्लिपकार्ट पर भी पोस्ट किया गया है, जिससे ये माना जा सकता है कि लॉन्च के बाद फोन को ई-कॉमर्स प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध कराया जाएगा.

फ्लिपकार्ट पर दी गई जानकारी के मुताबिक, नया स्मार्टफोन 24 अगस्त को लॉन्च किया जाएगा. फिलहाल मोटोरोला की ओर से फोन का नाम नहीं बताया गया है. हालांकि, चूंकि लॉन्चिंग करीब है ऐसे में बाकी जानकारियों के लिए फैन्स को ज्यादा दिनों तक इंतजार नहीं करना होगा.

Advertisement

ये भी पढ़ें: 5G सपोर्ट वाले स्मार्टफोन के साथ वापसी कर रहा है BlackBerry, QWERTY कीपैड भी मिलेगा

मोटोरोला ने ट्विटर पर एक वीडियो टीजर जारी किया है, जिसमें कंपनी ने अपकमिंग स्मार्टफोन के कैमरा और परफॉर्मेंस को हाइलाइट किया है. टीजर से ये पता चलता है कि फोन के रियर में फिंगरप्रिंट सेंसर मिलेगा, जिसमें मोटोरोला का लोगो होगा. फिलहाल फोन का नाम नहीं बताया गया है.

मोटोरोला या फ्लिपकार्ट की ओर से अभी नए स्मार्टफोन के नाम का खुलासा नहीं किया गया है. हालांकि, हाल फिलहाल में Moto E7 Plus को काफी बार स्पॉट किया गया है. ऐसे में संभव है कि कंपनी इसे ही अपने अगले डिवाइस के तौर पर लॉन्च कर दे. हालांकि, इसकी पुष्टि नहीं की जा सकती.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement