Advertisement

9 दिसंबर को लॉन्च होगा 4 रियर कैमरे वाला Vivo V17, जानें क्या है खास

अगले महीने की शुरुआत में वीवो भारत में अपना नया स्मार्टफोन लॉन्च कर देगा. 9 दिसंबर को कंपनी इसे नई दिल्ली में लॉन्च करेगी. 

Vivo V17 launch teaser Vivo V17 launch teaser
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 29 नवंबर 2019,
  • अपडेटेड 4:59 PM IST

  • सितंबर में भारत में लॉन्च किया गया था Vivo V17 Pro.
  • Vivo V17 में दिया जाएगा डायमंड शेप्ड रियर कैमरा मॉड्यूल.

चीनी स्मार्टफोन कंपनी Vivo भारत में 9 दिसंबर को अपना अगला स्मार्टफोन Vivo V17 लॉन्च कर  रही है. सितंबर में कंपनी ने Vivo V17 Pro लॉन्च किया था जिसमें टोटल छह कैमरे दिए गए थे. हाल ही में Vivo V17 को कंपनी ने रूस में लॉन्च किया है.

Advertisement

Vivo V17 Pro की तरह इस स्मार्टफोन में पॉप अप सेल्फी कैमरा नहीं दिया गया है. इसमें पंचहोल डिस्प्ले है जहां सेल्फी कैमरा दिया गया है. रियर पैनल पर डायमंड शेप्ड कैमरा मॉड्यूल है जिसमें चार रियर कैमरे दिए गए हैं. इस स्मार्टफोन के रियर और फ्रंट दोनों कैमरे में नाइट मोड के लिए खास फीचर्स दिए जाएंगे.

Vivo ने 9 दिसंबर के लॉन्च के लिए मीडिया इन्वाइट्स भेजने शुरू कर दिए हैं. मीडिया इन्वाइट के साथ जो टीजर शेयर किया गया है उसे देख कर कहा जा सकता है कि इस स्मार्टफोन में पॉप अप सेल्फी कैमरा नहीं होगा, बल्कि पंच होल डिस्प्ले दिया जाएगा. रिपोर्ट्स के मुताबिक इस स्मार्टफोन के स्पेसिफिकेशन्स रूस के वेरिएंट जैसे ही होंगे.

Vivo V17 में दिए जाने वाले स्पेसिफिकेशन की बात करें तो इसमें Qualcomm Snapdragon 665 प्रोसेसर दिया जा सकता है. 8GB रैम के साथ इस स्मार्टफोन में 128GB की स्टोरेज होगी. माइक्रो एसडी कार्ड के जरिए इसे बढ़ा कर 256GB तक किया जा सकेगा.

Advertisement

फोटॉग्रफी की बात करें तो इस स्मार्टफोन में डायमंड शेप्ड रियर कैमरा मॉड्यूल दिया गया है. 48 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा दिया गया है. एक 8 मेगापिक्सल का अल्ट्रा वाइड एंगल लेंस है. 2 कैमरे 2 मेगापिक्सल के हैं. सेल्फी के लिए इस स्मार्टफोन में 32 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा दिया गया है.

इस स्मार्टफोन में 4,500mAh की बैटरी दी ग ईहै और इसमें कनेक्टिविटी के लिए ब्लूटूथ 5.0 का सपोर्ट दिया गया है. फास्ट चार्जिंग का सपोर्ट है और इसमें USB Type C पोर्ट दिया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement