Advertisement

Redmi Note 7S 20 को होगा लॉन्च, देखें कैमरे से ली गई तस्वीरें

Xiaomi Redmi Note 7S भारत में 20 मई को लॉन्च हो रहा है. इससे पहले इसकी सैंपल फोटोज जारी की गई हैं और शाओमी इंडिया हेड मनु जैन ने इस फोन की फोटो भी जारी की है.

Representational Image Representational Image
Munzir Ahmad
  • नई दिल्ली,
  • 17 मई 2019,
  • अपडेटेड 11:56 AM IST

चीनी स्मार्टफोन मेकर शाओमी 20 मई को Redmi Note 7S लॉन्च कर रही है. लॉन्च इवेंट को कंपनी की वेबसाइट पर देख सकते हैं. हालांकि कितने बजे लॉन्च किया जाएगा ये कंपनी ने नहीं बताया है. इस स्मार्टफोन के स्पेसिफिकेशन्स क्या होंगे ये भी कंपनी ने नहीं बताया है, लेकिन ये बताया गया है कि इसमें 48 मेगापिक्सल का रियर कैमरा दिया जाएगा.

Advertisement
Redmi Note 7S लॉन्च से पहले Xiaomi ने इससे क्लिक किए गए सैंपल फोटोज जारी किए हैं. जाहिर है इस स्मार्टफोन का हाईलाईट कैमरा ही है, क्योंकि कंपनी इसके टीजर में ही ये बता चुकी है कि इसमें 48 मेगापिक्सल का कैमरा दिया जाएगा.  

Xiaomi इंडिया हेड मनु जैन ने रेड कलर के Redmi Note 7S के साथ अपनी तस्वीर पोस्ट की है और इसमें इसका डिजाइन Note 7 Pro जैसा ही लग रहा है. 

Redmi Note 7S से क्लिक की गईं तस्वीरें डेलाइट और लो लाइट कंडीशन्स की हैं. हम इन तस्वीरों को नीचे एंबेड कर रहे हैं आप खुद इसकी कैमरा क्वॉलिटी का अंदाजा लगा सकते हैं. हम इस पर कोई कॉमेन्ट नहीं कर सकते हैं, क्योंकि ये कंपनी का दावा है कि ये तस्वीरें Note 7S से क्लिक की गई हैं. रिव्यू के बाद ही हम ये बता पाएंगे कि इसकी कैमरा क्वॉलिटी कैसी है.

Advertisement

ऐसा भी मुमकिन है कि Redmi Note 7S में Redmi Note 7 Pro वाला ही कैमरा मॉड्यूल दिया जाए. लेकिन इसकी कीमत कंपनी Redmi Note 7 pro से कम रख सकती है. इन फोटोज की डीटेलिंग अच्छी हैं और कलरफुल भी हैं.

गौरतलब है कि शाओमी सिर्फ Redmi Note 7S ही नहीं बल्कि आने वाले कुछ समय में Redmi  का फ्लैगशिप, संभवतः K20 लॉन्च करने की तैयारी में है. इस स्मार्टफोन में Qualcomm Snpadragon 855 प्रॉसेसर दिया जाएगा और कंपनी ऐस जता रही है कि इसकी टक्कर OnePlus 7 Pro से होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement