Advertisement

ट्रेंडिंग

कोरोना के डर को भगाने के लिए हॉरर थेरेपी, ताबूत में लेटते हैं जिंदा लोग

aajtak.in
  • 24 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 5:20 PM IST
  • 1/5

कोरोना वायरस ने पूरी दुनिया में कहर मचा रखा है और लोग बुरी तरह खौफ में हैं कि कहीं उन्हें कोरोना न हो जाए. जापान भी कोरोना से अछूता नहीं है लेकिन अब वहां लोगों के मन से इस महामारी का डर निकालने के लिए एक ग्रुप ने अजीबोगरीब तरीका अपनाया है. (तस्वीर - ANN)

  • 2/5

जापान का एक ग्रुप लोगों के मन से डर निकालने के लिए उन्हें शव वाले ताबूत में लिटाते हैं और फिर डरावने रूप में एक शख्स उसके आसपास धारदार आरी लिए घूमता है.  (तस्वीर - ANN)
 

  • 3/5

15 मिनट तक लोगों को ताबूत में लिटाकर उन्हें डरावनी कहानी सुनाई जाती है ताकि वो डर से चिल्ला सकें. इस दौरान नकली हाथ के जरिए ताबूत में लेटे शख्स को पोक भी किया जाता है. उस पर पानी की फुहार भी डाली जाती है.  (तस्वीर - ANN)

Advertisement
  • 4/5

इस अजीबोगरीब कार्यक्रम को चलाने वाली प्रोडक्शन कंपनी कोवागसेटाई का मानना है कि कोरोना की वजह से लोग तनाव से गुजर रहे हैं. ऐसे में स्केयर स्क्वाड के इस खास शो के जरिए लोगों को तनाव से राहत दिलाई जाती है. उन्होंने कहा इससे लोगों को अच्छा महसूस होने लगता है. इस कंपनी ने कार्यक्रम पर करीब 8 लाख डॉलर खर्च किए हैं.  (तस्वीर - ANN)

  • 5/5

बता दें कि जापान में कोरोना संक्रमण की वजह से लॉकडाउन जारी है जिससे वहां बेरोजगारी दर बढ़ी है और लोग तनाव में आ गए हैं. वहां संक्रमण के एक हजार से ज्यादा नए मामले दर्ज किए गए हैं.  (तस्वीर - ANN)
 

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement