Advertisement

ट्रेंडिंग

पूल के किनारे सो रहा था शख्स, पास पहुंचा जंगली भालू और फिर...

aajtak.in
  • 15 सितंबर 2020,
  • अपडेटेड 4:15 PM IST
  • 1/5

अमेरिका के मैसाचुसेट्स में एक शख्स पूल के किनारे आराम फरमा रहा था. गहरी नींद में सो रहे शख्स को भालू ने जगाया. अब यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
 

  • 2/5

वीडियो में साफ तौर पर नजर आ रहा है कि भालू ने उस शख्स को जगाया क्योंकि वह अपने पूल के पास सो रहा था. भालू एक खुले गेट से आदमी के घर में घुस गया. वीडियो में, भालू को आदमी के पैर सूंघने और फिर उसे कुतरने से पहले पूल में पानी पीते देखा जा सकता है.

 

  • 3/5

मैसाचुसेट्स के ग्रीनफील्ड के मैथ्यू बीते शनिवार को अपने पूल के पास एक लाउंज चेयर में सो रहे थे उसी वक्त एक भालू गेट खुला होने की वजह से भटक कर वहां पहुंच गया.

Advertisement
  • 4/5

मैथ्यू जब आराम से सो रहे थे तो चुपके से भालू उनके घर में बने स्विमिंग पूल के पास पहुंचा और आराम से पानी पीने लगा. 

  • 5/5

पानी पीने के बाद भालू मैथ्यू के पास गया और उनके पैरों को सूंघने के बाद कुतरने लगा. भालू के कुतरने से मैथ्यू हड़बड़ा कर जाग गए.

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement