Advertisement

'कार को मारी टक्कर, खोलने लगे दरवाजा...' महिला संग बीच सड़क 3 लोगों ने की बदसलूकी- VIDEO

वीडियो में महिला काफी डरी हुई आवाज में बोलती दिख रही है. वो पुलिस से मदद मांगती है. बोलती है कि कुछ लोग उसकी कार का पीछा कर रहे हैं. घटना कथित तौर पर शनिवार को मदीवाला-कोरमंगला रोड पर हुई है.

तीन लोगों ने महिला की कार का किया पीछा (तस्वीर- X/@BJP4Karnataka) तीन लोगों ने महिला की कार का किया पीछा (तस्वीर- X/@BJP4Karnataka)
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 02 अप्रैल 2024,
  • अपडेटेड 8:12 AM IST

सोशल मीडिया पर एक वीडियो काफी वायरल हो रहा है. जो एक बार फिर महिला सुरक्षा पर सवाल खड़े कर रहा है. इससे पता चलता है कि महिलाएं सार्वजनिक वाहन तो दूर की बात, अपने खुद के वाहन में भी सुरक्षित नहीं है. मामला कर्नाटक के बेंगलुरू का है. यहां तीन लोग अपने स्कूटर से एक महिला की कार का पीछा करने लगे. वीडियो में महिला काफी डरी हुई आवाज में बोलती दिख रही है. वो पुलिस से मदद मांगती है. बोलती है कि कुछ लोग उसकी कार का पीछा कर रहे हैं. घटना कथित तौर पर शनिवार को मडीवाला-कोरमंगला रोड पर हुई है.

Advertisement

वीडियो में डरी हुई महिला को फोन पर अपनी लोकेशन बताने के बाद पुलिस से मदद के लिए चिल्लाते हुए सुना जा सकता है. वो कहती है, 'वो हमारा पीछा कर रहे हैं और हमारी कार पर मुक्के मार रहे हैं. क्या आप सुन रहे हैं?' महिला जिससे फोन पर बात कर रही होती है, वो उसे बताती है कि किस लोकेशन पर है. और उसकी कार का रजिस्ट्रेशन नंबर क्या है. पुलिस सूत्रों ने इंडिया टुडे को बताया कि कार चला रही महिला ने दाहिनी ओर का इंडिकेटर फ्लैश किया था, लेकिन इसके बजाय बाईं ओर मुड़ गई, जिससे ये तीन लोग नाराज हो गए. इसके बाद आरोपियों ने कार का पीछा करना शुरू कर दिया.

कुछ ही देर बाद एक ही स्कूटर पर सवार इन तीन लोगों ने कार का फ्रंट वाला दरवाजा खोलने की कोशिश की. एफआईआर से पता चलता है कि आरोपियों ने मडीवाला अंडरपास से कोरमंगला 5वें ब्लॉक तक कार का पीछा किया. वहीं महिला ने अपनी शिकायत में बताया है कि उसे तीन लोगों ने प्रताड़ित किया. उसने कहा कि वो डर गई थी क्योंकि स्कूटर से पीछा करने वाले इन लोगों ने अपने वाहन से उसकी कार को पीछे से कई बार टक्कर भी मारी. जिसके बाद उसे कार चलाते हुए ही मदद के लिए हेल्पलाइन नंबर 112 पर फोन करना पड़ा.

Advertisement

जब आरोपियों ने देखा कि महिला फोन पर किसी से मदद मांग रही है, तो वो घटनास्थल से भाग गए. इसके बाद स्थानीय पुलिस स्टेशन में एक शिकायत दर्ज करवाई गई. मामले में आगे की जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement