Advertisement

9 बाई 6 का बंकर, 17 दिनों तक चेन से बांध लड़की का किया था रेप

महिला को किडनैप करके जहां रखा गया था, ऊपर से उस जगह कंक्रीट डाल दिया गया था, ताकि किसी को पता नहीं चले. करीब तीन हफ्तों तक महिला बिल्कुल अंधेरे में रही.

केटी बीयर्स केटी बीयर्स
अभि‍षेक आनंद
  • नई दिल्ली,
  • 30 दिसंबर 2017,
  • अपडेटेड 1:41 PM IST

एक 34 साल की महिला की स्टोरी Reddit पर ट्रेंड कर रही है. महिला ने रेडिट पर अपनी खौफनाक स्टोरी शेयर की थी. न्यूयॉर्क की केटी बीयर्स के साथ 1992 में ये हादसा हुआ था जहां एक फैमिली फ्रेंड ने ही किडनैप करके बलात्कार किया था.

केटी ने कहा है कि 17 दिनों तक उसे जमीन के 10 फीट नीचे एक छोटी सी जगह पर बंधकर बनाकर रखा गया था. जब यह घटना हुई थी तब उसका बर्थडे आने वाला था. महिला को बर्थडे के तोहफे देने के नाम पर लुभाया गया और फिर किडनैप किया गया था.

Advertisement

केटी की 1992 में उम्र सिर्फ 9 साल थी. जॉन एस्पोसिटो नाम के आरोपी ने महिला को किडनैप करने के लिए ही खासतौर से जमीन के नीचे एक कॉफीननुमा जगह बनाई थी.

सुहागरात में जांचते हैं दुल्हन की वर्जिनिटी, व्हाट्सएप से विरोध

महिला को किडनैप करके जहां रखा गया था, ऊपर से उस जगह कंक्रीट डाल दिया गया था, ताकि किसी को पता नहीं चले. करीब तीन हफ्तों तक महिला बिल्कुल अंधेरे में रही. आरोपी ने उसके साथ यौन शोषण किया. लड़की इस दौरान चीखती रही, लेकिन उसकी आवाज जमीन के नीचे ही दबी रह जाती थी.

महिला को इस दौरान चेन से बांधकर रखा गया था. केटी शादीशुदा जिंदगी जी रही है और 2 बच्चों की मां है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement