Advertisement

8 पत्नियों संग रहने के लिए युवक बनवा रहा ऐसा घर

8 पत्नियों के साथ रहने वाले पति को एक नई मुसीबत आ गई है. दरअसल, वह अपनी पत्नियों के साथ रहने के लिए एक आलीशान घर बनवा रहा था. लेकिन स्थानीय लोगों को यह पसंद नहीं आया. किसी ने उनकी दीवार पर राक्षस लिख दिया और उन्हें धमकी दी कि वह पत्नियों को छोड़ दें.

शख्स ने नए घर का नाम ‘mansion of free love’ रखा (Credit- Arthur O Urso / Instagram) शख्स ने नए घर का नाम ‘mansion of free love’ रखा (Credit- Arthur O Urso / Instagram)
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 22 अगस्त 2022,
  • अपडेटेड 1:08 PM IST

8 पत्नियों के साथ शानो-शौकत से रहने के लिए एक शख्स आलीशान घर बनवा रहा है. उन्होंने इसका नाम ‘mansion of free love’ रखा है. लेकिन घर में शिफ्ट होने से पहले ही उन्हें स्थानीय लोगों के विरोध का सामना करना पड़ा है. शख्स के नए घर की एक दीवार पर किसी ने ‘Demon’ लिख दिया है.

आर्थर ओ उर्सो ब्राजील के रहने वाले हैं. वह मॉडल और इंफ्लूएंसर हैं. सेक्शुअल फ्रीडम और एक शादी की प्रथा के खिलाफ एक बार में 9 लड़कियों से शादी कर आर्थर ने पहली बार सुर्खियां बटोरी थीं. ये शादियां उन्होंने साल 2021 में की थी. लेकिन बाद में उनकी एक पत्नी इस शादी से अलग हो गई थीं.

Advertisement

हालांकि, उनकी यह शादी सरकारी तौर पर वैध नहीं है. क्योंकि ब्राजील में पॉलिगामी (एक से ज्यादा महिलाओं से शादी करना) अवैध हैं. हालांकि, 8 पत्नियों संग रोमांस करते हुए फोटोज वह इंस्टाग्राम पर पोस्ट करते रहते हैं.

आर्थर ने कहा मुझे शांति चाहिए

अब आर्थर अपनी पत्नियों के साथ रहने के लिए 700-square-foot जमीन पर एक आलीशान घर बनवा रहे हैं. उन्होंने इस घर का नाम ‘mansion of free love’ रखा है.

हालांकि, आर्थर के लैविश लाइफस्टाइल से सब खुश नहीं दिख रहे हैं. उनके घर की एक दीवार पर किसी ने ‘Demon (राक्षस)’ लिख दिया. अपनी पत्नियों को छोड़ देने का आदेश उन्हें दिया गया है. दीवार पर लिखा था- राक्षस परिवार, चले जाओ, हम तुम्हारा स्वागत नहीं करेंगे.

इसके जवाब में आर्थर ने कहा कि उन्हें ‘शांति’ चाहिए. दीवार की फोटो को शेयर करते हुए आर्थर ने लिखा- आज बहुत ही निराशाजनक दिन था. सुबह उठने के बाद कंस्ट्रक्शन टीम के लिए मैं गेट खोल रहा था. तभी मुझे बताया गया कि घर की एक दीवार पर किसी ने कुछ लिख दिया है.

Advertisement

आर्थर खुद साफ करते दिखे दीवार

आर्थर ने कहा- मैं पता लगा लूंगा कि यह किसने किया है फिर मैं उचित कार्रवाई भी करूंगा. अपने और अपनी पत्नियों के लिए घर बनवाकर मैं कुछ गलत नहीं कर रहा हूं. हम बस शांति से रहना चाहते हैं.

आर्थर ने कहा कि इस मामले को लेकर उन्होंने पुलिस रिपोर्ट दर्ज करवा दी है लेकिन उन्हें इसे लेकर कोई अपडेट नहीं मिला है कि अब तक किसी आरोपी की पहचान हो पाई है या नहीं.

बाद में आर्थर ने इंस्टाग्राम पर एक और पोस्ट शेयर किया. इसमें वह कुछ लोगों के साथ मिलकर घर की दीवारों को साफ करते दिख रहे हैं.

विवादों से रहा है पुराना नाता

हालांकि, आर्थर के लव लाइफ को देखा जाए तो विवादों में रहना उनके लिए नया नहीं है. उन्होंने पहली पत्नी लुआना काजकी से फ्रेंच टाउन कैप डी'एगडे में शादी की थी. दोनों ने यह शादी न्यूड होकर की थी. वे दोनों शादी के बाद खुशी से रह रहे थे. लेकिन फिर उन दोनों ने रिलेशनशिप में कई और लोगों को शामिल करने का फैसला कर लिया.

अब वह 7 और लड़कियों के साथ अनऑफिशियली शादी कर चुके हैं. इनमें थायेन, क्यारा, मेलिना, बेथानी, टैना, लोरेना और एमिली का नाम शामिल है. आर्थर ने बताया कि उन्होंने सभी लड़कियों से रिलेशनशिप को लेकर पूछा था. जब वे लोग राजी हो गए तो उन सभी ने एक साथ एक सिंबॉलिक शादी कर ली.

Advertisement

आर्थर ने कहा- किशोरावस्था से ही मुझे लगने लगा था कि मैं सिर्फ एक शादी के लिए नहीं बना हूं. इसके बाद मैं इसके बारे में रिसर्च करने लगा. मैंने एक से ज्यादा शादियों पर बनी फिल्मों और डाक्यूमेंट्रीज को खूब देखा.

जब आर्थर रोमांस के लिए बनाया था रूटीन

बता दें कि एक समय में आर्थर ने पत्नियों संग रोमांस के लिए रूटीन भी बनाया था. लेकिन फिर उन्हें इसमें दिक्कत होने लगी. अब वह सबकुछ नेचुरली चलने देना चाहते हैं. वह 8 पत्नियों के साथ रहने का एक ही नुकसान बताते हैं. वह यह कि उनके खर्चें बहुत ज्यादा होते हैं. लेकिन वह कहते हैं कि सबकुछ मैनेज किया जा सकता है.

बता दें कि, आर्थर ओ उर्सो के इंस्टाग्राम पर 1 लाख 75 हजार से ज्यादा फॉलोअर्स हैं. यहां वह अपने फैन्स के साथ अपनी पर्सनल लाइफ से जुड़ी फोटोज और वीडियोज शेयर करते रहते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement