Advertisement

लेदर जैकेट, बॉब कट बाल और धाकड़ चाल..., इटली की PM मेलोनी का पुराना वीडियो वायरल, मिले शानदार कमेंट

अपने कूल एटीट्यूड के चलते इटली की पीएम जॉर्जिया मेलोनी को भारत में काफी पसंद किया जाता है. मेलोनी के सोशल मीडिया पर भी ढेरों भारतीयों के कमेंट होते हैं. इन दिनों उनका एक पुराना वीडियो वायरल हो रहा है जिसे लोग खूब पसंद कर रहे हैं.

फोटो- X@cricket_freak21 फोटो- X@cricket_freak21
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 21 जून 2024,
  • अपडेटेड 11:34 AM IST

भारत-इटली संबंधों में उच्च स्तरीय भागीदारी देखी गई है, जिसमें पिछले सप्ताह प्रधानमंत्री मोदी की जी-7 शिखर सम्मेलन में भाग लेने के लिए इटली यात्रा, और पिछले साल इटली की प्रधानमंत्री जॉर्जिया मेलोनी की दो बार भारत यात्रा शामिल है. वे पहली बार द्विपक्षीय यात्रा के लिए और फिर दूसरी जी-20 शिखर सम्मेलन में भाग लेने के लिए भारत आई थीं.  

Advertisement

भारत में पसंद किया जाता है मेलोनी का अंदाज

G-7 की बात करें तो प्रधानमंत्री मोदी के इटली पहुंचने से पहले ही वहां हिंदुस्तान की छाप देखने को मिली थी. दरअसल, इटली की पीएम जॉर्जिया मेलोनी ने अपने मेहमानों का स्वागत हैलो की जगह नमस्ते से किया. जी- 7 में दोनों नेताओं की सेल्फी के साथ ही मेलोनी के खूबसूरत अंदाज की भी चर्चा रही. इसी कूल एटीट्यूड के चलते भारत में भी मेलोनी को काफी पसंद किया जाता है. मेलोनी के सोशल मीडिया पर भी ढेरों भारतीयों के कमेंट होते हैं. 

लेदर जैकेट, बॉब कट बाल और धाकड़ चाल

हाल में जब उनका 90 की दशक का शानदार वीडियो सामने आया तो वायरल हो गया. ये वीडियो 90 के दशक का है जब युवावस्था में मेलोनी ने अपने राजनीतिक सफर का आगाज किया था. इसमें वे बॉब कट बालों में लेदर जैकेट पहने हुए तेज रफ्तार में चली जा रही हैं. उनके चेहरे और चाल का कॉन्फिडेंस देखते बनता है. साथ ही वे बेहद खूबसूरत भी लग रही हैं.

Advertisement

'स्वैग है मेलोनी जी का'

ये वीडियो सामने आया तो इसपर कमेंट्स की बाढ़ सी आ गई. लोग उनकी तारीफें करते नहीं थक रहे. एक यूजर ने लिखा- ये कितनी खूबसूरत और प्यारी है. एक यूजर ने लिखा- स्वैग है मेलोनी जी का. एक अन्य ने तारीफ करते हुए लिखा- ये किसी मॉडल से कम नहीं लग रही, ये शानदार हैं. एक यूजर ने ये भी कहा कि- मेलोनी खूबसूरत होने के साथ- साथ एक बेहतरीन और बुद्धिमान प्रधानमंत्री भी हैं. 

बताते चलें कि राइट विंग नेता ब्रदर्स ऑफ इटली पार्टी की जॉर्जिया मेलोनी इटली की पहली महिला प्रधानमंत्री हैं . दूसरे विश्वयुद्ध के बाद साल 2022 में इटली में ये पहली हुआ जब राइट विंग का कोई नेता प्रधानमंत्री की गद्दी पर बैठा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement