Advertisement

उड़ती फ्लाइट में आई कोरोना रिपोर्ट, प्लेन के टॉयलेट में 5 घंटे बंद रही महिला

एक महिला ने उड़ती फ्लाइट (Flight) में खुद को टॉयलेट (Toilet) में बंद कर लिया. खुद उसने वीडियो जारी कर इसके पीछे की वजह बताई है.

Photo: Marisa Fotieo/TikTok Photo: Marisa Fotieo/TikTok
aajtak.in
  • नई दिल्ली ,
  • 31 दिसंबर 2021,
  • अपडेटेड 1:32 PM IST
  • फ्लाइट में कोरोना पॉजिटिव हुई महिलाम
  • दूसरे ना हो संक्रमित, इसलिए टॉयलेट में हुई बंद
  • खुद वीडियो जारी कर बताया

अमेरिका की एक महिला (US Woman) ने उड़ती फ्लाइट (Flight) में खुद को टॉयलेट (Toilet) में बंद कर लिया. दरअसल, प्लेन में सफर के दौरान जैसे ही महिला की कोविड टेस्ट रिपोर्ट (Covid Test Report) मिली तो वह डर गई, क्योंकि रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. ऐसे में महिला ने खुद को टॉयलेट में ही आइसोलेट (Isolate) कर लिया. 

'डेली मेल' में छपी खबर के मुताबिक, महिला का नाम मारिसा फोटिओ (Marisa Fotieo) है, जो पेशे से टीचर है और शिकागो की रहने वाली है. हाल ही में मारिसा शिकागो से आइसलैंड के सफर पर प्लेन में सवार हुई थीं. उड़ती फ्लाइट में उन्हें गले में खराश और बुखार का आभास हुआ. 

Advertisement

इस बात की जानकारी उन्होंने फ्लाइट अटेंडेंट को दी, जिन्होंने मारिसा का कोविड टेस्ट करवाया. टेस्ट में मारिसा की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई. ऐसे में मारिसा को लगा कि कहीं उसकी वजह से अन्य यात्रियों को कोई खतरा न हो, इसके लिए उसने पांच घंटे के लिए खुद को टॉयलेट में आइसोलेट कर लिया. 

Marisa Fotieo/TikTok

फ्लाइट में 5 घंटे तक टॉयलेट में आइसोलेट रही महिला

कोरोना संक्रमित पाई जाने के बाद मारिसा ने उड़ती फ्लाइट में पांच घंटे तक खुद को आइसोलेट रखा. इस घटना का एक वीडियो उन्होंने अपने टिकटॉक अकाउंट पर अपलोड किया है. जो अब तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो को 4 मिलियन से अधिक बार देखा गया. 

मारिसा ने एनबीसी टुडे शो को बताया, 'फ्लाइट पर 150 लोग सवार थे, मेरा सबसे बड़ा डर यही था कि कहीं मेरी वजह से वो संक्रमित ना हो जाएं. इसके लिए उसने छह घंटे की यात्रा के पांच घंटे विमान के छोटे से बाथरूम में बिताए.' 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement