Advertisement

UP: बरेली में थाने के सामने युवक की गोली मारकर हत्या, मचा हड़कंप

UP News: गोली चलने की आवाज सुनते ही थाने में मौजूद पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे. घायल को जिला चिकित्सालय भिजवाया गया, जहां उसकी मृत्यु हो गई. मृतक अजय थाना इलाके का पुराना दुराचारी था. उसके पर दर्जनों आपराधिक मामले दर्ज हैं. 

(प्रतीकात्मक तस्वीर) (प्रतीकात्मक तस्वीर)
कृष्ण गोपाल राज
  • बरेली ,
  • 16 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 1:06 PM IST

उत्तर प्रदेश के बरेली जिले में उस समय हड़कंप मच गया जब थाने के सामने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. यह घटना बरेली के थाना प्रेमनगर क्षेत्र की है. यहां शनिवार रात करीब 10 बजे के आसपास बदमाशों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. हालांकि, आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है. दो फरार बताए जा रहे हैं.

Advertisement

घटना थाना प्रेमनगर थाना गेट से 100 मीटर आगे बारादरी क्षेत्र में पानी की टंकी के पास की बताई जा रही है. मॉडल टाउन रोड पर अजय पुत्र दयाराम बाल्मीकि निवासी नरकुलागंज थाना प्रेम नगर को गोली मार दी गई. घायल को मौके से जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. 

पुलिस अधिकारी का कहना है कि गोली चलने की आवाज सुनते ही थाने में मौजूद पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे. घायल अजय को जिला चिकित्सालय भिजवाया गया जहां पर उसकी मृत्यु हो गई. मृतक अजय थाना इलाके का पुराना दुराचारी था. उसके पर दर्जनों आपराधिक मामले दर्ज हैं. 

वहीं, आरोपी विनय कुमार निवासी गंगापुर को नाग पंचमी मैदान नाम के व्यक्ति को मौके से गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपी हिस्ट्रीशीटर भी है. पुलिस ने आरोपी को 315 बोर के तमंचे के साथ गिरफ्तार किया है. 

Advertisement

एसपी राहुल भाटी ने बताया कि तीन अज्ञात बदमाशों ने अजय को गोली मारी. मौके से एक आरोपी की गिरफ्तारी हो गई है और दो फरार हो गए हैं. दोनों की पहचान कर ले गई है. पुलिस टीम बना दी गई है. जल्द ही उन दोनों की गिरफ्तारी कराई जाएगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement