Advertisement

UP: हाथ में पिस्टल लेकर नाचते हुए बीजेपी ब्लॉक प्रमुख के बेटे का वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केस

उत्तर प्रदेश के संभल में बीजेपी ब्लॉक प्रमुख के बेटे का बंदूक के साथ नाचते हुए वीडियो वायरल हुआ है. वीडियो में युवक हाथ में पिस्टल लेकर दोस्तों के साथ डांस करता हुआ नजर आ रहा है. पुलिस ने वीडियो के वायरल होने के बाद आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है.

बंदूक के साथ बीजेपी ब्लॉक प्रमुख के बेटे का वीडियो वायरल बंदूक के साथ बीजेपी ब्लॉक प्रमुख के बेटे का वीडियो वायरल
अनूप कुमार
  • संभल,
  • 20 जनवरी 2023,
  • अपडेटेड 3:06 PM IST

उत्तर प्रदेश के संभल में बीजेपी ब्लॉक प्रमुख के बेटे का अवैध पिस्टल के साथ डांस करता हुआ वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. यह वीडियो 8 जनवरी का बताया जा रहा है जो बीजेपी की असमोली ब्लॉक प्रमुख के बेटे का है. वीडियो वायरल होने के बाद इस मामले में 2 आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है.

Advertisement

वीडियो में ब्लॉक प्रमुख संतोषी देवी का बेटा अनिकेत और उसके दोस्त नशे में राइफल और पिस्टल लेकर डांस करते हुए नजर आ रहे हैं.  मामले की जांच कर रहे एसआई धनवीर सिंह को ये वीडियो whatsapp के जरिए मिली थी.

वीडियो को लेकर जब एसआई धनवीर सिंह ने छानबीन की तो उसमें पिस्टल लेकर नाच रहे युवक की पहचान असमोली ब्लॉक प्रमुख के बेटे अनिकेत के रूप में हुई.

इस मामले में धारा 336 और 30 के तहत केस दर्ज किया गया है. वीडियो में अनिकेत के साथ उसके कुछ अन्य दोस्त भी नजर आ रहे हैं जो हाथ में राइफल लिए हुए हैं. पुलिस सभी के खिलाफ कार्रवाई की तैयारी में है.

यहां देखिए वीडियो       

बीजेपी नेता के रेस्टोरेंट का वीडियो हुआ था वायरल 

बता दें कि इससे पहले पहले गाजियाबाद में बीजेपी नेता के रेस्टोरेंट का वीडियो वायरल हुआ था जिस पर  कार्रवाई करते हुए पार्टी ने उन्हें बाहर का रास्ता दिखा दिया था. गाजियाबाद में बीजेपी नेता संयम कोहली के रेस्टोरेंट में अवैध तरीके से शराब परोसे जाने और बिना इजाजत विदेशी लड़कियों से डांस करवाने का वीडियो वायरल हुआ था. यह रेस्टोरेंट कविनगर थाना क्षेत्र के पॉश इलाके आरडीसी में है.

Advertisement

वीडियो सामने आने के बाद गाजियाबाद पुलिस और आबकारी विभाग की संयुक्त टीम ने इस रेस्टोरेंट पर छापेमारी की जिसमें शराब की 7 खाली बोतलें और दो खुली हुई शराब की बोतलें बरामद हुईं थी. 

यह रेस्टोरेंट गाजियाबाद कमिश्नर दफ्तर और जिला आबकारी अधिकारी के दफ्तर से कुछ दूरी पर ही है जिसका नाम तासा किचन टेरस है. यहां आए ग्राहकों को अवैध रूप से शराब परोसे जाने और रशियन लड़कियों से डांस करवाया जाता था.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement