Advertisement

फैजान के Instagram पर नदीम ने किया ऐसा कमेंट, थोड़ी ही देर में चल गए लट्ठ, मारपीट का Video Viral

Bijnor Clash: बिजनौर में इंस्टाग्राम पर कमेंट करने को लेकर दो पक्षों में जबरदस्त लड़ाई हो गई. इस लड़ाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे दोनों पक्षों के लोग एक दूसरे पर लाठी-डंडे और पत्थर चला रहे हैं.

बिजनौर में भिड़े दो पक्ष बिजनौर में भिड़े दो पक्ष
संजीव शर्मा
  • बिजनौर ,
  • 12 अप्रैल 2024,
  • अपडेटेड 12:04 PM IST

उत्तर प्रदेश के बिजनौर में इंस्टाग्राम पर कमेंट करने को लेकर दो पक्षों में जबरदस्त लड़ाई हो गई. इस लड़ाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे दोनों पक्षों के लोग एक दूसरे पर लाठी-डंडे और पत्थर चला रहे हैं. दर्जनों लोग एक दूसरे पर हमला कर रहे हैं. इस मारपीट में कई लोग घायल हुए हैं. फिलहाल, मामले में पुलिस ने एक्शन ले लिया है. 

Advertisement

दरअसल, पूरा मामला शहर कोतवाली क्षेत्र के जंदरपुर का है, जहां बीते दिन दो पक्षों में मारपीट हो गई. बताया जा रहा है कि फैजान ने इंस्टाग्राम पर एक REEL डाली थी, जिसपर पड़ोस के नदीम ने कमेंट कर दिया था. लेकिन फैजान को नदीम का कमेंट नागवार गुजरा. क्योंकि कमेंट में कथित पर गाली गलौज की गई थी.

बस फिर क्या था, इसी बात पर दोनों पक्षों में लट्ठ बज गए और मारपीट में कई लोग घायल हो गए. आखिर में मामला पुलिस तक पहुंचा तो फैजान पर FIR दर्ज हो गई. 

आरोप है कि लाठी-डंडे से लैस होकर फैजान अपने कुछ साथियों के साथ नदीम के यहां पहुंचा था. पहले दोनों में कहासुनी हुई फिर मारपीट शुरू हो गई. देखते ही देखते मोहल्ला जंग का मैदान बन गया. दोनों तरफ के दर्जनों लोग एक-दूसरे पर लाठी-डंडे और पत्थर बरसाने लगे. मंजर देख मौके पर अफरा-तफ़रा मच गई. 

Advertisement

फिलहाल, पुलिस ने वीडियो के आधार पर आरोपियों की धरपकड़ शुरू कर दी है. मुख्य आरोपी फैजान के खिलाफ़ एफआईआर दर्ज कर ली गई है. क्षेत्राधिकारी नगर ने बताया कि मामले में वैधानिक कार्यवाही की जा रही है. इंस्टाग्राम पर कमेंट करने को लेकर विवाद हुआ था. दोनों पक्ष एक ही समुदाय के हैं.

पुलिस अधिकारी ने आगे बताया कि मामला बिजनौर के जन्दरपुर मंडावली इलाके का है. सोशल मीडिया पर गाली गलौज की वीडियो पोस्ट करने पर दो पक्षों मे विवाद हुआ, फिर जमकर मारपीट और पथराव हो गया. विवाद में करीब 12 लोग घायल हुए हैं. सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement