Advertisement

यूपी के अमरोहा में डबल मर्डर, घर में मिली सर्राफा कारोबारी और उसकी बेटी की खून से सनी लाश

अमरोहा में एक सर्राफा कारोबारी और उसकी बेटी की हत्या से शहर में सनसनी फैल गई. दोनों की खून से लथपथ लाश घर में मिली है. इस डबल मर्डर को लेकर एसपी कुंवर अनुपम ने बताया कि अमरोहा नगर थाना क्षेत्र में शनिवार की सुबह पिता और बेटी लाश घर में मिली है. मौके पर पहुंचकर शवों का पंचनामा करके उन्हें पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

अमरोहा में डबल मर्डर से मची सनसनी अमरोहा में डबल मर्डर से मची सनसनी
बी एस आर्य
  • अमरोहा,
  • 10 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 1:28 PM IST

उत्तर प्रदेश के अमरोहा में दो हत्याओं के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. सर्राफा कारोबारी पिता और बेटी की लाश लहूलुहान हालत में  घर में मिली है. हत्या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

घटना अमरोहा कोतवाली इलाके के कटरा मोहल्ले की हैं जहां सर्राफा बाजार भी मौजूद है. अमरोहा के मशहूर सर्राफा कारोबारी योगेश और उनकी बेटी की खून से लथपथ लाश घर के कमरे में मिली है. 
 
इस डबल मर्डर को लेकर एसपी कुंवर अनुपम ने बताया कि अमरोहा नगर थाना क्षेत्र में शनिवार की सुबह पिता और बेटी की लाश घर में मिली है. मौके पर पहुंचकर शवों का पंचनामा करके उन्हें पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. 

Advertisement

उन्होंने कहा, पूरे प्रकरण की जांच की जा रही है और शीघ्र ही पूरे मामले की जानकारी दी जाएगी. हत्या के बाद घर को लोगों से पूछताछ की जा रही है और एक महिला संदिग्ध पायी गई है जो यहां से गायब है. महिला का कारोबारी के घर में काफी आना जाना था. उसके बारे में अभी घर वालों ने कई चीज बताई है.

डीआईजी मुनिराज ने बताया कि अमरोहा में कोतवाली थाना क्षेत्र में सुबह-सुबह पुलिस को सूचना मिली थी एक घर पर दो लाश मिली है. मृतक की पहचान सर्राफा कारोबारी योगेश चंद्र सर्राफ के रूप में हुई है. उनकी बेटी का भी शव मिला है.

उन्होंने कहा, धारदार हथियार से उनका मर्डर किया गया है. कई सबूत हमें मिले हैं, उसके आधार पर हम जल्द ही इसका खुलासा करेंगे. एसपी ने हत्या के आरोपियों क पकड़ने के लिए कई टीमें बनाई हैं. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement