UP के एटा में चाचा बना हैवान, चॉकलेट का लालच देकर 3 साल की भतीजी से किया रेप

उत्तर प्रदेश के एटा जिले में एक 3 वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ उसके चाचा ने ही रेप की घटना को अंजाम दिया. फिलहाल पुलिस ने आरोपी चाचा के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

aajtak.in

  • एटा,
  • 26 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 12:25 PM IST

उत्तर प्रदेश के एटा में तीन साल की बच्ची से रेप का मामला सामने आया है. सबसे बड़ी बात इस घटना को अंजाम उसके चाचा ने ही दिया है. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी. जिसके मुताबिक घटना शनिवार की है. फिलहाल पुलिस ने शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है.

अधिकारियों ने बताया कि बच्ची के परिवार ने शनिवार को शिकायत दर्ज कराई कि बच्ची के चाचा ने उसे चॉकलेट देने के बहाने घर से बहला-फुसलाकर ले गए और बाद में उसके साथ बलात्कार किया. पुलिस अधिकारी ने बताया कि बच्ची की मां ने अपनी शिकायत में आरोपी की पहचान हीरा लाल (40) के रूप में की है.

Advertisement

यह भी पढ़ें: बरेली: जमानत पर रिहा चल रहे रेप के आरोपी ही हत्या, खेत में मिला शव

कोतवाली नगर स्टेशन हाउस ऑफिसर (एसएचओ) राजेश कुमार सिंह ने बताया कि शिकायत के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है.

सिंह ने बताया कि नाबालिग को चिकित्सा देखभाल और जांच के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसका इलाज चल रहा है. हालांकि, मामले में आरोपी चाचा कि गिरफ्तार हुई या नहीं? इसको लेकर ज्यादा जानकारी सामने नहीं आई है. आपको बता दें कि ऐसा ही एक मामला बीते दिनों मध्य प्रदेश से आया था. जहां बच्ची के चाचा ने उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया था. 
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement