Advertisement

गाजियाबाद: इलाज के बहाने महिला को लगाया नशे का इंजेक्शन, फिर दो डॉक्टरों ने किया गैंगरेप

गाजियाबाद के खोड़ा इलाके में दो डॉक्टरों ने इलाज के बहाने एक महिला मरीज से गैंगरेप किया. साथ ही उसका अश्लील वीडियो भी बनाया. महिला को धमकी दी कि अगर उसने इस बारे में किसी को बताया तो उसका वीडियो वायरल कर दिया जाएगा. लेकिन महिला ने हिम्मत दिखाते हुए आरोपी डॉक्टरों के खिलाफ मामला दर्ज करवा दिया. फिलहाल एक डॉक्टर को गिरफ्तार कर लिया गया है.

पुलिस गिरफ्तर में आरोपी डॉक्टर साकिब. पुलिस गिरफ्तर में आरोपी डॉक्टर साकिब.
मयंक गौड़
  • गाजियाबाद,
  • 27 जून 2023,
  • अपडेटेड 7:48 AM IST

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में एक डॉक्टर ने अपने साथी संग मिलकर एक महिला मरीज के साथ गैंगरेप किया. मामला खोड़ा इलाके का है. पुलिस ने आरोपी डॉक्टर को गिरफ्तार कर लिया है. जबकि, उसका साथी अभी फरार है. पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

दरअसल, दिल्ली के रोहिणी इलाके की रहने वाली एक महिला काफी समस ये बीमार थी. उसे जब गाजियाबाद के खोड़ा स्थित डॉक्टर साकिब के क्लिनिक के बारे में पता चला तो उसने वहां कॉल किया. डॉक्टर साकिब से बात की. डॉक्टर ने महिला को भरोसा दिलवाया कि वह उसकी बीमारी जड़ से मिटा देगा. महिला भी डॉक्टर की बातों में आ गई.

Advertisement

लेकिन डॉक्टर का इरादा तो कुछ और ही था. 7 जून को महिला पहली बार डॉक्टर साकिब के क्लिनिक पहुंची. डॉक्टर ने महिला मरीज को कुछ दवाएं दीं. लेकिन उन दवाओं से जब महिला को फर्क नहीं पड़ा तो डॉक्टर ने दोबारा उसे क्लिनिक बुलाया. 19 जून को महिला फिर से क्लिनिक गई.

लेकिन तब डॉक्टर ने उसे नशे का इंजेक्शन दे दिया. फिर अपने एक साथी डॉक्टर जकी के साथ मिलकर महिला से गैंगरेप किया. महिला को जब होश आया तो उसके बदन पर एक भी कपड़ा नहीं था. इसके बाद डॉक्टर ने उसे चेतावनी देते हुए कहा कि इस बारे में अगर किसी को बताया तो वह उसके वीडियो को वायरल कर देगा जो उसने गैंगरेप के समय बनाया है.

पहले भी कई लड़कियों के साथ कर चुका है घिनौना काम

Advertisement

महिला डर गई और शर्म के कारण उसने यह बात किसी को नहीं बताई. लेकिन महिला ने हिम्मत जुटा कर सोमवार को आरोपी डॉक्टर और उसके साथी के खिलाफ मामला दर्ज करवा दिया. पीड़िता के अनुसार, डॉक्टर ने उसे खुद बताया था कि वह उससे पहले भी कई लड़कियों के साथ ऐसा कर चुका है.

पुलिस ने महिला की तहरीर पर मामला दर्ज किया और आरोपी डॉक्टर साकिब को गिरफ्तार कर लिया. लेकिन दूसरा साथी डॉक्टर जकी अभी फरार है. उसकी तलाश जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement