Advertisement

'एकतरफा प्यार में मुझे परेशान करता था...' लड़की ने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर युवक की कर दी हत्या

यूपी के गाजियाबाद (Ghaziabad) में युवती ने अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर एक युवक की हत्या कर दी. युवती ने पुलिस से कहा कि मृतक युवक ने उसे प्रपोज किया था, लेकिन उसने रिजेक्ट कर दिया था. इसके  बाद से वह मुझे परेशान करने लगा था. इसीलिए उसे खत्म कर दिया.

लड़की ने बॉयफ्रेंड संग मिलकर किया कत्ल. (Representational image) लड़की ने बॉयफ्रेंड संग मिलकर किया कत्ल. (Representational image)
aajtak.in
  • गाजियाबाद,
  • 28 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 7:45 AM IST

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद (Ghaziabad) में सनसनीखेज घटना सामने आई है. यहां एक युवती ने अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर युवक की हत्या कर दी. युवती का कहना है कि एकतरफा प्यार में वो मुझे परेशान करता था. इसलिए उसे मारा है. फिलहाल पुलिस ने युवती और उसके बॉयफ्रेंड को अरेस्ट कर लिया है.

एजेंसी के अनुसार, यह मामला गाजियाबाद के महाराजपुर इलाके का है. पुलिस का कहना है कि 21 साल के नितीश शर्मा का शव शुक्रवार की रात खून से लथपथ मिला था. सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा और पूरे मामले की जांच पड़ताल शुरू की.

Advertisement

इस मामले में नितीश के पिता किशोर शर्मा ने पुलिस के पास शिकायत दर्ज कराई कि बेटे की हत्या 20 साल की रानी और उसके साथी 22 वर्षीय राजू थापा ने की है.

यह भी पढ़ें: Bihar: कॉल कर युवक को बुलाया फिर चाकू से गोदकर उतारा मौत के घाट, प्रेम प्रसंग में हुआ मर्डर

शिकायत में कहा गया है कि रानी और राजू थाना ने नितीश के सीने में चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया. एसीपी साहिबाबाद, राजनीश उपाध्याय ने कहा कि रानी और राजू थापा ने अपना अपराध कबूल कर लिया है.

रानी ने पुलिस को बताया है कि उसने नितीश के प्रपोजल को ठुकरा दिया था. इसके बाद नितीश उसे बार-बार परेशान करने लगा. रानी ने कहा कि वह मुझे अक्सर रास्ते में रोकता था, जबकि मैंने राजू थापा से शादी करने का फैसला किया था, इसलिए हमने उसे खत्म कर दिया. फिलहाल पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement