Advertisement

बारात में आईं महिलाओं पर की छींटाकशी तो मचा बवाल, बारातियों और ग्रामीणों में चले लाठी-डंडे

गोंडा में एक शादी समारोह के दौरान बारात में आए लोगों और ग्रामीणों के बीच जमकर मारपीट हुई. दरअसल, बारात में आई कुछ महिलाओं ने ग्रामीणों पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया था. जिसके बाद वहां बहसबाजी के बाद मारपीट शुरू हो गई. इस मारपीट में एक महिला सहित कई लोग घायल हुए हैं.

मारपीट के दौरान एक महिला सहित कई घायल. मारपीट के दौरान एक महिला सहित कई घायल.
अंचल श्रीवास्तव
  • गोंडा,
  • 31 मई 2023,
  • अपडेटेड 9:38 AM IST

उत्तर प्रदेश के गोंडा जिले में एक शादी समारोह में महिलाओं के साथ छेड़छाड़ का मामला सामने आया है. जिसके बाद दो पक्षों के बीच जमकर हाथापाई हुई और डंडे चले. इस घटना में कई लोग घायल हो गए, जिनको पुलिस ने इलाज के अस्पताल में भर्ती करवाया.

जानकारी के मुताबिक, उम्मेजात गांव में शादी समारोह था. इस शादी में शामिल होने के लिए कई लोग पहुंचे थे. इसी बीच बारात में शामिल कुछ महिलाओं ने वहां मौजूद ग्रामीणों पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया. जिसके बाद ग्रामीण और बारातियों के बीच बहसबाजी शुरू हो गई. देखते ही देखते मामला इतना बढ़ गया कि दोनों पक्षों के बीच मारपीट शुरू हो गई. यहां तक की लाठी-डंडे भी चले.

Advertisement

बारातियों की गाड़ियों में भी की तोड़फोड़
ग्रामीणों ने फिर बारात में आए लोगों की गाड़ियों को भी नुकसान पहुंचाया. उन्होंने पत्थर और लाठी-डंडों ने गाड़ियों के शीशे तोड़ दिए. इस हमले में  एक महिला समेत कई लोग घायल हो गए. बावजूद इसके लड़ाई थमने का नाम नहीं ले रही थी. तभी किसी ने इसकी सूचना पुलिस को दी.

मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला शांत करवाया. साथ ही घायल लोगों को तुरंत अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज जारी है.

इस पूरे मामले में एएसपी शिवराज ने बताया कि लड़ाई की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों को शांत करवाया. फिलहाल इस मामले में FIR दर्ज कर ली गई है. मामले में जांच जारी है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement