Advertisement

Video: बीच बाजार में तीन महिलाओं ने थाने के चौकीदार को पीटा, जानें पूरा मामला

हरदोई में पाली कस्बे के थाने में चौकीदार की नौकरी करने वाले युवक की कुछ महिलाओं ने बेरहमी से पिटाई कर डाली. जब युवक की पिटाई हो रही थी तो किसी ने इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. मामला पारिवारिक विवाद से जुड़ा है. पुलिस ने कहा कि मामले की अच्छे से जांच की जा रही है.

पिटाई का वीडियो वायरल. पिटाई का वीडियो वायरल.
प्रशांत पाठक
  • हरदोई,
  • 06 मार्च 2023,
  • अपडेटेड 7:34 AM IST

उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले में कुछ महिलाओं सरेआम एक युवक की बेरहमी से पिटाई कर डाली. महिलाओं ने जिस युवक को पीटा है वह एक थाने में चौकीदार की नौकरी करता है. मामला पाली कस्बे का है. जब युवक की पिटाई हो रही थी तो उस समय वहां काफी संख्या में लोग मौजूद थे. उन्हीं में से किसी शख्स ने पिटाई का वीडियो बनाया और वायरल कर दिया.

Advertisement

मामला पुलिस तक पहुंचा तो उन्होंने इसकी जांच शुरू कर दी. जानकारी के मुताबिक, पाली के कहारकोला के रहने वाले सुनील पाठक की बहन तुलसा की शादी 13 साल पहले परेली गांव के सुधीर मिश्रा के साथ हुई थी. करीब 7 साल पहले पति पत्नी के बीच विवाद के बाद तुलसा ने पति और उसके परिजनों के खिलाफ दहेज एक्ट का मामला दर्ज करवाया था.

हाल ही में पति पत्नी के बीच में समझौता हो गया और दोनों ने निर्णय लिया कि अब वे साथ में रहेंगे. लेकिन सुधीर मिश्रा के घर वालों को ये बात रास नहीं आई. उन्होंने इसका विरोध किया. बताया जा रहा है कि इस बात को लेकर सुधीर और तुलसा के परिजनों के बीच काफी बार कहासुनी भी हो चुकी है.

इसी बीच रविवार को जब तुलसा का भाई सुनील पाठक ड्यूटी के लिए थाने जा रहा था तो रास्ते में राजकीय बालिका इंटर कॉलेज के पास तुलसा की देवरानी, जेठानी और देवरानी की बहन ने उसे पकड़ लिया. वहां भी उनके बीच पहले बहस शुरू हुई. फिर तीनों महिलाओं ने सुनील के साथ मारपीट शुरू कर दी.

Advertisement

एएसपी दुर्गेश कुमार सिंह का कहना है कि पिटाई का यह मामला उनके संज्ञान में आया है. पूरे मामले की अच्छे से जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement