Advertisement

लखनऊ के होटल में गर्लफ्रेंड के साथ रुका था बेंगलुरु का व्यापारी, संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में बेंगलुरु के एक व्यापारी की मौत हो गई. उसका शव एक होटल के कमरे में नग्न अवस्था में मिला है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

घटना के संबंध में जानकारी देते लखनऊ एडीसीपी ईस्ट जोन पंकज सिंह घटना के संबंध में जानकारी देते लखनऊ एडीसीपी ईस्ट जोन पंकज सिंह
आशीष श्रीवास्तव
  • लखनऊ,
  • 21 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 1:20 PM IST

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के चिनहट के एक होटल में बेंगलुरु के एक व्यापारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. मृतक का नाम निलेश भंडारी है और मूल रूप से राजस्थान का रहने वाला था, लेकिन बेंगलूरु में रहकर व्यापार करता था. जानकारी के मुताबिक वह अपनी गर्लफ्रेंड के साथ दो दिन पहले होटल में आया था. उसकी लाश नग्न अवस्था में कमरे में मिली है.

Advertisement

यह भी पढ़ें: UP: डंपर चालक से गियर की जगह दब गया लिवर... हाईटेंशन लाइन में टकराने से लगी आग, ड्राइवर की मौत

लखनऊ एडीसीपी ईस्ट जोन पंकज सिंह के अनुसार, होटल प्रबंधन ने 20 जनवरी 2025 को पुलिस को सूचना दी कि एक गेस्ट की मौत हो गई है. जिसके बाद पुलिस ने तत्काल होटल पहुंचकर जांच की और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा.

प्रारंभिक जांच में शव पर कोई चोट के निशान नहीं मिले हैं. पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचित किया है और आगे की जांच के लिए साक्ष्यों का विश्लेषण किया जा रहा है. हालांकि, अभी तक मौत के कारणों का पता नहीं चल पाया है.

यह भी पढ़ें: लखनऊ: थाईलैंड में हुई प्रियंका शर्मा की मौत के मामले में नया खुलासा, शरीर पर चोट के 9 निशान

Advertisement

इस मामले में होटल प्रबंधन और स्टाफ से भी पूछताछ की जा रही है. साथ ही मामले में गर्लफ्रेंड से भी पूछताछ की जा रही है. वहीं, पोस्टमार्टम रिपोर्ट का भी इंतजार किया जा रहा है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement