Advertisement

लखनऊ में टायर फटने से अनियंत्रित हुई कार, फुटपाथ पर सो रहे लोगों को कुचला, 2 की मौत

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में बुधवार की सुबह भीषण सड़क हादसा हो गया. जहां टायर फटने से एक कार अनियंत्रित हो गई और फुटपाथ पर सो रहे लोगों को कुचल दिया. जिससे 2 लोगों की मौत हो गई.

लखनऊ में फुटपाथ पर सो रहे लोगों को कार ने कुचला लखनऊ में फुटपाथ पर सो रहे लोगों को कार ने कुचला
आशीष श्रीवास्तव
  • लखनऊ,
  • 05 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 12:40 PM IST

उत्तर प्रदेश के लखनऊ के हसनगंज क्षेत्र में नदवा रोड पर एक दर्दनाक कार हादसा हो गया. यहां एक कार टायर फटने से अनियंत्रित होकर डिवाइडर पर चढ़ गई. जिससे फुटपाथ पर सो रहे 2 लोगों की मौत हो गई. वहीं, कई अन्य घायल हो गए. सूचना लगते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और कैसरबाग की 112 एंबुलेंस को बुलाया. जिसके बाद घायलों को अस्पताल में पहुंचाया गया.

Advertisement

टायर फटने से अनियंत्रित हो गई थी कार

पुलिस के अनुसार बुधवार की सुबह हसनगंज थाना क्षेत्र में एक कार ने सड़क के डिवाइडर पर सो रहे चार लोगों को कुचल दिया, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई. जबकि अन्य घायल हो गए. बताया जाता है कि कार के टायर अचानक फट गए, जिससे चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया.

यह भी पढ़ें: Unnao में लखनऊ-आगरा Expressway पर एक्सीडेंट, डिवाइडर क्रॉस कर ट्रैवलर से टकराई कार, पिता और दो मासूम बच्चों की मौत

सो रहे लोगों को कुचलते हुए लोहे के खंभे से टकराई कार

कार सो रहे लोगों को कुचलते हुए लोहे के खंभे से जा टकराई. हादसे के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया. फिलहाल अभी तक हादसे के शिकार पीड़ितों की पहचान नहीं हो पाई है. हालांकि, पहचान के लिए आसपास के लोगों की भी मदद ली जा रही है. 

Advertisement

पुलिस इंस्पेक्टर डी के सिंह ने बताया कि कार चालक को पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं. जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा. चालक नशे में था या नहीं, यह भी जांच का विषय है. 
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement