Advertisement

लखनऊ में सैलून कर्मचारी की घिनौनी हरकत... ग्राहक के चेहरे पर थूक लगाकर कर रहा था मसाज, Video

यूपी के लखनऊ (Lucknow) में सैलून कर्मचारी की घिनौनी हरकत सामने आई है. यहां नाई ने थूक लगाकर ग्राहक के चेहरे पर मसाज की. शक होने पर जब ग्राहक ने दुकान में लगा सीसीटीवी निकलवाया तो नाई की पूरी हरकत सामने आ गई. इसके बाद ग्राहक ने सुशांत गोल्फ सिटी थाने में जाकर केस दर्ज कराया. पुलिस ने आरोपी कर्मचारी को अरेस्ट कर लिया है.

थूक लगाकर की चेहरे की मसाज. (Video Grab) थूक लगाकर की चेहरे की मसाज. (Video Grab)
समर्थ श्रीवास्तव
  • लखनऊ,
  • 16 जून 2024,
  • अपडेटेड 7:43 AM IST

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में बेहद हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां एक सैलून कर्मी (salon worker) ने ग्राहक के साथ बेहद घिनौनी हरकत की. उसने ग्राहक के चेहरे पर थूक लगाकर मसाज कर दिया. शक होने पर जब ग्राहक ने दुकान का सीसीटीवी फुटेज चेक किया, तब ये बात सामने आई. इसके बाद ग्राहक ने कर्मचारी के खिलाफ सुशांत गोल्फ सिटी थाने में मामला दर्ज कराया है. पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement

यहां देखें Video

दरअसल, सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है. इस वीडियो में देखा जा सकता है कि एक सैलून कर्मचारी ग्राहक के चेहरे पर थूक लगाकर मसाज कर रहा है. यह पूरा मामला सैलून में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है. जब यह वीडियो सामने आया तो देखते ही लोगों को हैरानी हुई. 

सोशल मीडिया पर लोग कर रहे घटना का विरोध

इस घटना के विरोध में सोशल मीडिया पर लोग तरह-तरह के कमेंट कर रहे हैं. इस मामले का खुलासा तब हुआ, जब ग्राहक ने संदेह होने पर दुकान में लगे सीसीटीवी को चेक किया. सीसीटीवी चेक करने के बाद पता चला कि जैद नाम का सैलून कर्मचारी उसके चेहरे पर थूक मिलाकर मसाज कर रहा था.

ग्राहक ने सीसीटीवी के आधार पर आरोपी सैलून कर्मचारी के खिलाफ पुलिस से शिकायत की. पीड़ित की शिकायत के आधार पर पुलिस ने सैलून कर्मचारी जैद के खिलाफ सुशांत गोल्फ सिटी थाने में केस दर्ज किया. मामले की जांच पड़ताल के बाद सैलून कर्मचारी जैद को लखनऊ पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement

बीते दिनों यूपी के शामली में भी थूक लगाकर की गई थी मसाज

बीते दिनों इसी तरह का मामला यूपी के शामली में भी सामने आया था, जिसके बाद पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को अरेस्ट कर लिया था. इस घटना का वीडियो तेजी से वायरल हुआ था. वीडियो में देखा गया था कि सैलून मालिक ने कस्टमर के चेहरे पर क्रीम का लेप लगा दिया था, जिसकी वजह से कस्टमर को आंखें बंद करनी पड़ीं.

आंखें बंद करने के बाद कस्टमर तो रिलेक्स करने लगा, लेकिन तभी फेस मसाज करने वाला चेहरे की क्रीम को रगड़ते रगड़ते अपना हाथ मुंह के पास ले गया और उसमें थूक लगा दिया. उस थूक को उसी क्रीम में लपेटकर कस्टमर के चेहरे पर मलना शुरू कर दिया.

मसाज करवा रहे कस्टमर को इसकी जरा भी भनक नहीं कि सैलून वाले ने उसके साथ क्या हरकत की है, लेकिन वहां किसी दूसरे कस्टमर ने ये सब अपने मोबाइल में कैद कर लिया, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. वीडियो को वायरल होते ही पुलिस हरकत में आ गई और सैलून मालिक को गिरफ्तार कर लिया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement