
उत्तर प्रदेश के संभल में मनचले युवकों से परेशान होकर एक छात्रा ने स्कूल जाना बंद कर दिया. आरोप है कि घर में नहाते समय पड़ोस के कुछ युवकों ने छत से छात्रा का वीडियो बना लिया. फिर वीडियो वायरल करने की धमकी देकर स्कूल जाते समय आरोपी युवकों ने छात्रा पर बात करने का दबाव बनाया. छात्रा के पिता ने पड़ोस के ही रहने वाले तीन युवकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करायी है.
छात्रा ने पड़ोस में रहने वाले तीन लड़कों पर स्कूल आते-जाते छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है. आए दिन तीनों युवक उसे रास्ते में परेशान करते थे. इसी बीच आरोपी युवकों ने पड़ोस की छत से ही घर में नहाने का वीडियो बना लिया. इसके बाद आरोपी युवक छात्रा को स्कूल जाते समय बात करने के लिए दबाव बनाने लगे.
वीडियो वायरल करने और तेजाब डालने की धमकी
जब छात्रा ने बात करने से मना किया, तो आरोपी युवकों ने छात्रा को कई बार उसका वीडियो वायरल करने और तेजाब डालने की धमकी दी. फिर युवकों की हरकत से परेशान होकर छात्रा ने स्कूल जाना बंद कर दिया. फिर पूरी घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी. फिलहाल, पुलिस ने छात्रा का बयान दर्ज कर मेडिकल कराया है. साथ ही फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.
आरोपियों को जल्द किया जाएगा गिरफ्तार- पुलिस
मामले में सीओ जितेंद्र कुमार का कहना है एक छात्रा और उसके पिता ने शिकायत दर्ज कराई है. पड़ोस के युवकों पर छात्रा के साथ छेड़छाड़ करने और मोबाइल पर वीडियो वायरल करने की धमकी देने का आरोप है. इस मामले में पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया है. तीनों आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा.