Advertisement

सौरभ हत्याकांड: Meerut कोर्ट में पेशी के बाद वकीलों ने साहिल और मुस्कान पर किया हमला, Video

मेरठ में पति की हत्या करने के आरोपी पत्नी और उसके प्रेमी पर कोर्ट में पेशी के बाद वकीलों ने हमला कर दिया. आरोपियों की जमकर पिटाई की गई और प्रेमी साहिल के कपड़े फाड़ दिए गए. पुलिस ने मुश्किल से दोनों को बचाकर जेल भेजा. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

वकीलों ने साहिल पर किया हमला वकीलों ने साहिल पर किया हमला
उस्मान चौधरी
  • मेरठ,
  • 19 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 7:44 PM IST

मेरठ में हुए सनसनीखेज हत्याकांड के आरोपियों को कोर्ट में पेशी के बाद वकीलों के गुस्से का सामना करना पड़ा. पति की हत्या करने वाली आरोपी पत्नी मुस्कान और उसके प्रेमी साहिल पर वकीलों ने हमला बोल दिया. गुस्साए वकीलों ने नारेबाजी करते हुए साहिल की पिटाई कर दी और उसके कपड़े फाड़ दिए.

मेरठ पुलिस ने हाल ही में एक हत्या का खुलासा किया था, जिसमें पत्नी मुस्कान और उसके प्रेमी साहिल को गिरफ्तार किया गया था. सोमवार को पुलिस दोनों को सीजेएम कोर्ट में पेश करने ले गई. कोर्ट में सुनवाई के बाद जब पुलिस आरोपियों को वापस ला रही थी, तभी कुछ वकील भड़क उठे और नारेबाजी करने लगे.

Advertisement

वकीलों ने नारेबाजी के साथ साहिल पर किया हमला

जैसे ही आरोपी कोर्ट से बाहर निकले, वकीलों की भीड़ ने हमला कर दिया. उन्होंने प्रेमी साहिल को घेरकर पीटना शुरू कर दिया. उसकी शर्ट फाड़ दी गई और उसे धक्का-मुक्की का शिकार होना पड़ा. मौके पर मौजूद पुलिसकर्मी अभिषेक तिवारी ने किसी तरह हालात संभाले और आरोपियों को कोर्ट से निकालकर पुलिस जीप तक पहुंचाया.

इस बढ़ते हंगामे को देखते हुए पुलिस ने आरोपियों को जल्द से जल्द कोर्ट परिसर से बाहर निकाला और कड़ी सुरक्षा के बीच जेल भेज दिया. इस घटना के बाद कोर्ट परिसर की सुरक्षा पर भी सवाल उठ रहे हैं.

पुलिस ने कड़ी मश्क्कत के बाद कोर्ट से निकाला

बता दें, मेरठ के सौरभ राजपूत और मुस्कान रस्तोगी की लव स्टोरी साल 2016 में शादी तक पहुंची. सौरभ का परिवार इस शादी के खिलाफ था, लेकिन सौरभ ने लव मैरिज कर ली. तीन साल पहले सौरभ अपनी पत्नी मुस्कान के साथ मेरठ के इंदिरा नगर में किराए पर रहने लगा. सौरभ की 5 साल की बेटी भी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement