Advertisement

'भैया जेब कट गई मेरी', कुर्ता दिखाते हुए बोले मेरठ के सपा जिलाध्यक्ष, कलेक्ट्रेट में प्रदर्शन के दौरान 20 हजार चोरी, VIDEO

Meerut News: मेरठ में समाजवादी पार्टी (सपा) के कार्यकर्ता कानून-व्यवस्था के मुद्दे को लेकर कलेक्ट्रेट पर प्रदर्शन करने पहुंचे थे. लेकिन इसी दौरान उनके साथ अलग ही कांड हो गया. सपा जिलाध्यक्ष ने कुर्ता दिखाते बताया कि उनकी जेब कट गई.

मेरठ: सपा नेता ने सुनाई आपबीती मेरठ: सपा नेता ने सुनाई आपबीती
उस्मान चौधरी
  • मेरठ ,
  • 25 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 5:09 PM IST

यूपी के मेरठ में समाजवादी पार्टी (सपा) के कार्यकर्ता कानून-व्यवस्था के मुद्दे को लेकर कलेक्ट्रेट पर प्रदर्शन करने पहुंचे थे. लेकिन इसी दौरान उनके साथ अलग ही कांड हो गया. आरोप है कि प्रदर्शन में शामिल सपा के जिला अध्यक्ष विपिन चौधरी की जेब कट गई. जेब में उनका पर्स था और इस पर्स में 20 हजार रुपये कैश, आईकार्ड और कुछ जरूरी कागजात थे. उन्होंने चोर से कागजात लौटाने की अपील की है. 

Advertisement

दरअसल, बुधवार (25 सितंबर) को सपा के कार्यकर्ता जिले में बढ़ते क्राइम का आरोप लगाते हुए कलेक्ट्रेट डीएम कार्यालय पर एकत्रित होकर प्रदर्शन के लिए आए थे. पार्टी के जिला अध्यक्ष विपिन चौधरी भी यहां पहुंचे थे. लेकिन प्रदर्शन के दौरान विपिन चौधरी जेबकतरे का शिकार हो गए. किसी ने उनकी जेब काट ली. 

बताया जा रहा है कि सपा के जिला अध्यक्ष के अलावा और भी कई लोगों की जेब काटी गई. पर्स के साथ उनके मोबाइल भी चोरी हो गए. इसको लेकर जिला अध्यक्ष विपिन चौधरी ने कहा कि बदमाशों को पुलिस का कोई खौफ नहीं है. यूपी में अपराध चरम पर है. प्रदर्शन कर ज्ञापन देने आए थे, लेकिन इसी दौरान उनकी जेब काट ली गई. दूसरे कार्यकर्ता भी जेबकतरों का शिकार बने हैं. 

घटना के बाद गुस्साए सपा नेता ने कहा- मेरठ जिले में लगातार क्राइम बढ़ रहा है, रेप हो रहे हैं, वारदात कंट्रोल नहीं हो रही, अब देखिए जब विपक्षी दल हल्ला बोलने आए तो उनकी जेब ही कट गई. फ्री में ₹20000 चले गए. यही कहूंगा कि चोर रुपये रख ले लेकिन हमारे कागजात वापस कर दे. 2 अन्य लोगों के मोबाइल और एक अन्य की भी जेब कट गई है. फिलहाल, हम लोग सत्ता के खिलाफ हमेशा आवाज उठाते रहेंगे, जो क्राइम बढ़ रहा है उसके खिलाफ सड़क पर लड़ते रहेंगे. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement