Advertisement

UP: सांप के काटने से मां समेत दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

हापुड़ में सांप के काटने से 29 वर्षीय एक महिला और उसके दो बच्चों की मौत हो गई. घटना से मृतक के परिजनों में मचा कोहराम मचा है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है. घटना की सूचना मिलने पर उपजिला मजिस्ट्रेट साक्षी शर्मा और क्षेत्राधिकारी वरुण मिश्रा मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया. उन्होंने परिवार को आर्थिक सहायता का आश्वासन दिया है.

प्रतीकात्मक फोटो. (Meta AI) प्रतीकात्मक फोटो. (Meta AI)
aajtak.in
  • हापुड़,
  • 21 अक्टूबर 2024,
  • अपडेटेड 11:57 PM IST

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में सांप के काटने से 29 वर्षीय एक महिला और उसके दो बच्चों की मौत हो गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए  भेज दिया. अधिकारियों ने परिवार को आर्थिक सहायता का आश्वासन दिया हैं. वहीं, घटना से मृतक के परिजनों में मचा कोहराम मचा है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है.
  
न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक, पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को बताया कि हापुड़ के सदरपुर गांव में सांप के काटने से 29 वर्षीय एक महिला और उसके दो बच्चों की मौत हो गई. उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान पूनम (29) और उसके दो बच्चों साक्षी (11) और तनिष्क (10) के रूप में हुई है.

Advertisement

ये भी पढ़ें- UP: सांप के डसने से युवक की मौत, अंधविश्वास में शव को रस्सी से बांधकर गंगा में लटकाया, फिर...

पारिवारिक सूत्रों के अनुसार, यह घटना 20 अक्टूबर (रविवार) रात बहादुरगढ़ क्षेत्र के सदरपुर गांव में हुई. पीड़ित सो रहे थे, तभी आधी रात के करीब एक सांप घर में घुस आया और उन्हें काट लिया. अधिकारियों ने बताया कि उनकी चीख सुनकर स्थानीय लोग इकट्ठा हुए और उन्हें अस्पताल ले गए, जहां उनकी मौत हो गई.

परिवार को आर्थिक सहायता का मिला आश्वासन

वहीं, घटना से मृतक के परिजनों में मचा कोहराम मचा है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है. घटना की सूचना मिलने पर उपजिला मजिस्ट्रेट साक्षी शर्मा और क्षेत्राधिकारी वरुण मिश्रा मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया. उन्होंने परिवार को आर्थिक सहायता का आश्वासन दिया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement