Advertisement

जन्मदिन मनाने मंदिर जा रहा था परिवार, कार एक्सीडेंट में भारतीय मूल की महिला और बच्ची की मौत

एक्सीडेंट में भारतीय मूल की बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई जबकि गीतांजलि को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उन्होंने दम तोड़ दिया. यह टक्कर तब हुई जब परिवार गीतांजलि का जन्मदिन मनाने के लिए मंदिर जा रहा था.

कार हादसे में भारतीय मूल की महिला और बच्ची की मौत कार हादसे में भारतीय मूल की महिला और बच्ची की मौत
अब्दुल बशीर
  • वॉशिंगटन,
  • 03 अप्रैल 2024,
  • अपडेटेड 10:41 PM IST

अमेरिकी राज्य ओरेगन में दो गाड़ियों की टक्कर में छह साल की भारतीय मूल की एक बच्ची और उसकी मां की मौत हो गई. ओरेगन राज्य की पुलिस के अनुसार, कार स्टॉप साइन को पार कर गई जिसके कारण यह टक्कर हुई जिसमें बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई और उसकी मां ने अस्पताल में दम तोड़ दिया. 

द ओरेगोनियन न्यूजपेपर की रिपोर्ट के अनुसार, ओरेगन स्टेट पुलिस ने कहा कि दुर्घटना में दो अन्य लोग भी घायल हुए हैं. यह टक्कर 30 मार्च को क्लैकमास काउंटी में हुई. बच्ची की मां की पहचान 32 साल की कक्केरा गीतांजलि के रूप में की गई है और घायलों में उनके पति नरेशबाबू कामथमन और उनका बेटा शामिल हैं. 

Advertisement

स्टॉप साइन को पार कर गई कार

मूल रूप से आंध्र प्रदेश के कोनाकांची गांव की रहने वाली गीतांजलि और नरेशबाबू सॉफ्टवेयर इंजीनियर थे. ओरेगोनियन ने स्टेट पुलिस के हवाले से कहा कि कार साउथ मेरिडियन रोड पर स्टॉप साइन को पार कर गई और ओरेगन 211 राजमार्ग पर चल रहीं दूसरी गाड़ियों के रास्ते में आ गई जिससे यह दुर्घटना हो गई. 

जन्मदिन मनाने के लिए मंदिर जा रहा था परिवार

एक्सीडेंट में भारतीय मूल की बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई जबकि गीतांजलि को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उन्होंने दम तोड़ दिया. यह टक्कर तब हुई जब परिवार गीतांजलि का जन्मदिन मनाने के लिए मंदिर जा रहा था. अंतिम संस्कार के लिए पीड़ितों के अवशेषों को उनके गृहनगर वापस भेजने की व्यवस्था की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement