scorecardresearch
 

पटना में अनियंत्रित ऑटो ने JCB को मारी टक्कर, 2 बच्चे समेत 7 की मौत, CM ने जताया शोक

पटना में एक दर्दनाक सड़क हादसे में 2 बच्चों समेत 7 की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि मेट्रो का काम में लगी एक जेसीबी में अनियंत्रित ऑटो ने सीधे टक्कर मार दी. ऑटो में 9 लोग सवार थे जिसमें सात की मौके पर ही मौत हो गई.

Advertisement
X
सड़क हादसे में 2 बच्चों समेत 7 की मौत
सड़क हादसे में 2 बच्चों समेत 7 की मौत

बिहार के पटना में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ. जिसमें 2 बच्चे समेत 7 लोगों की मौत हई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. यह  दिल दहलादेने वाली यह घटना मंगलवार करीब तीन बजे कंकड़बाग थाना क्षेत्र के रामलखन पथ पर हुई. बताया जा रहा है कि मेट्रो का काम में लगी एक जेसीबी में अनियंत्रित ऑटो ने सीधे टक्कर मार दी. ऑटो में 9 लोग सवार थे जिसमें सात की मौके पर ही मौत हो गई.

Advertisement

इस घटना पर एसपी ने बताया कि ऑटो बस स्टैंड से मीठापुर की तरफ जा रहा था तभी रास्ते में यह घटना हुई. इस घटना का सीसीटीवी सामने आया है, जिसकी जांच की जा रही है. बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने इस मामले में दुख जताया है.

सड़क हादसे में दो बच्चों समेत 7 की मौत 

मृतकों में 4 रोहतास के रहने वाले बताए जा रहे हैं. मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि कंकड़बाग बाईपास इलाके में भी मेट्रो का काम चल रहा है. JCB पर लोहे के कुछ सामान लदा था और वो  धीरे-धीरे पीछे की तरफ जा रही थी. इसी दौरान सामने से आ रहे ऑटो ने क्रेन में जोरदार टक्कर मार दी. जिसमें कुल सात लोगों की जान चली गई. एक को गंभीर हालत गंभीर बनी हुई है उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

Advertisement

तेज रफ्तार ऑटो ने JCB में मारी टक्कर 

मृतक में पिंकी सरण (28 उम्र) अभिनंदन मोतिहारी जिले सेमरा सकरदिरा का रहने वाला हैं. लक्ष्मण दास जलेसर धाम नेपाल का रहने वाले हैं. उपेंद्र कुमार  (38) रोहतास जिले प्रेमपुर पतारी गांव के हैं. 

Live TV

Advertisement
Advertisement