scorecardresearch
 

Bihar: लड़की को जबरन गाड़ी के अंदर खींचा, फिर चलती कार में किया गैंगरेप

बिहार के सहरास में चलती कार में नाबालिग के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. लड़की को जबरन कार में बैठाकर तीन लड़के ले गए और अंदर उसके साथ गैंगरेप किया. पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक फोटो
प्रतीकात्मक फोटो

सहरसा में चलती कार में नाबालिग लड़की से गैंगरेप का मामला सामने आया है. घटना  14 सितंबर शाम की बताई जा रही है. दो युवकों ने 14 वर्षीय लड़की के साथ चलती कार में रेप किया. पीड़ित लड़की ने दोनों आरोपी युवकों के खिलाफ 16 सितंबर को सदर थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है. पुलिस ने लड़की की शिकायत पर एफआइआर भी दर्ज कर ली है.

Advertisement

मामला सदर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. पुलिस लड़की को मेडिकल के लिए सदर अस्पताल भेजकर तफ्तीश में जुट गई है. जानकारी के अनुसार पीड़ित लड़की सदर थाना क्षेत्र की ही रहने वाली है. उसकी उम्र तकरीबन 14 वर्ष बतायी जा रही है. 

घटना को लेकर पीड़ित लड़की की चाची ने बताया कि पीड़िता  4 बजे घर से बकरी चराने निकली थी थी. जब बकरी चराकर 5 बजे शाम में वापस लौट रही थी. उसी दौरान तीन लड़के उसे गाड़ी में बैठाकर ले गए. लड़कों ने कहा कि जल्दी बैठो गाड़ी में, नहीं तो गोली मार देंगे. उसके बाद डर से वह गाड़ी में बैठ गयी.

अंदर बैठने के बाद दोनों लड़के गाड़ी का शीशा लॉक कर तेज आवाज में अंदर गाना बजाने लगा, ताकि आवाज बाहर नहीं आ पाए. उनलोगों ने उसके साथ मारपीट भी की और दांत भी काटा. जब लड़की घर वापस आई तो कुछ नहीं बताई. वह डर गई थी. 15 सितंबर की शाम में जब लड़की से  पूछा गया तब सारी बात बतायी कि मेरे साथ दो लड़कों ने गलत काम किया है.

Advertisement


घटना को लेकर पीड़ित लड़की ने बताया कि 14 सितंबर की शाम में सदर थाना क्षेत्र के कहरा कुटी के पास मैं बकरी चरा कर आ रही थी. उसी दौरान दो लड़कों ने हमको बुलाया. मैं वहां चली गयी. उसके बाद उनलोगों ने कार में बैठने को कहा. जब मैंने कार में बैठने से इनकार कर दिया, तो जबरन उनलोगों ने खींचकर अंदर बैठा लिया. पीड़िता ने बताया कि कार में बैठाने के बाद बरियाही बाजार के आसपास ले जाकर गाड़ी में ही मेरे साथ दोनों ने गलत काम किया. एक गाड़ी चला रहा था और दो लड़का मेरे साथ गलत काम कर रहा था. 

 सदर एसडीपीओ आलोक कुमार की माने तो 16 सितंबर को दिन में एक आवेदन मिला. इसके आधार पर एफआइआर दर्ज कर कार्रवाई की गई है. पीड़िता का तुरंत मेडिकल कराया गया. मेडिकल में किसी भी प्रकार के विजीवल इंजुरी नहीं होने की बात बताई गई,लेकिन मेडिकल रिपोर्ट अभी अप्राप्त है. टीम बनाकर तुरंत छापेमारी की गई. एक अभियुक्त की गिरफ्तारी इसमें की गई है. बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी तथा वाहन की बरामदगी के लिए छापेमारी की जा रही है. पीड़िता और आरोपी एक ही मोहल्ले के हैं. इनमें पीड़िता को बहला फुसलाकर गलत काम किए जाने की बात सामने आई है. 
 

रिपोर्ट - नीरज सिंह
Live TV

Advertisement
Advertisement