बिहार के नवादा में तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला. मामला नवादा रजौली-सिरदला-गया स्टेट हाइवे का है. यहां रजौली थाना इलाके के बैरिया मोड़ के पास तेज रफ्तार स्कॉर्पियों कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई. जिस कारण स्कॉर्पियो सवार तीन लोगों की मौत हो गई. वहीं, दो लोगों की हालत गंभीर है. जिनका इलाज नवादा के सदर अस्पताल में चल रहा है.
जानकारी के मुताबिक, पांच युवक एक पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होकर घर लौट रहे थे. गाड़ी की रफ्तार काफी तेज थी. तभी रास्ते में एक नीलगाय सड़क के बीचोबीच आ गई. इस कारण स्कॉर्पियो कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई. हादसे में कार सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि, अन्य दो गंभीर रूप से घायल हो गए.
आस-पास के लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पताल पहुंचाया गया. जहां से उन्हें सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. वहीं, मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है. मृतकों की पहचान नरहट थाना क्षेत्र के खनवां गांव निवासी विवेक कुमार और रोशन कुमार एवं सिरदला थाना क्षेत्र के नरौली गांव निवासी चंदन कुमार के रूप में हुई है.
हादसे के चश्मदीदों ने बताया कि हादसा इतना खतरनाक था कि कार के परखच्चे उड़ गए. उन्होंने ही बताया कि नीलगाय के सड़क के बीचोबीच आने के कारण कारण ड्राइवर ने कार पर से नियंत्रण खो दिया और वह पेड़ से जा टकराई.