बीजेपी सांसद मनोज तिवारी बिहार के चर्चित यूट्यूबर मनीष कश्यप के घर पहुंचे. इस दौरान उन्होंने कहा कि भाजपा आईटी सेल ने मनीष का समर्थन किया है. मोदी जी को भी ये पता है कि मैं इनके घर आया हूं. इस दौरान मनोज ने बिहार सरकार पर जमकर निशाना साधा.
बताते चलें कि यूट्यूबर मनीष कश्यप मझौलिया के डुमरी महनवा गांव के रहने वाले हैं. यहीं उनसे मिलने बीजेपी सांसद मनोज तिवारी पहुंचे. इस दौरान हजारों की संख्या में लोगों की भीड़ मौजूद रही. इस दौरान मनोज तिवारी ने बताया कि भारतीय जनता पार्टी के आईटी सेल ने मनीष का समर्थन किया है.
सरकार किसी की सोच को नहीं दबा सकती
वहीं, बिहार सरकार पर बरसते हुए उन्होंने कहा कि सरकार किसी की सोच को नहीं दबा सकती है. मनीष के द्वारा द्वारा उठाए गए मुद्दों पर सरकार को ध्यान देना चाहिए था. मगर, सरकार ने इनकी आवाज को दबाने का काम किया है. इसका जवाब सरकार को जरूर मिलेगा.
मनीष कश्यप के साथ बहुत अन्याय हुआ है
उन्होंने कहा कि जिस गरीबी में रहकर मनीष कश्यप ने लोगों की आवाज उठाई है, वो काबिल-ए-तारीफ है. मनीष के साथ बहुत अन्याय हुआ है. जिन्होंने अन्याय किया है, उनको एक दिन जवाब जरूर मिलेगा. एक पत्रकार की सोच को दबाना और उस पर एनएसए लगाना बहुत ही गलत है.
हम मनीष को अकेला नहीं छोड़ सकते
सरकार सोच को दमन नहीं कर सकती है. हम मनीष को अकेला नहीं छोड़ सकते. मेरी नजर में मनीष की इज्जत और बढ़ गई है. मनीष जनता की आवाज हैं. ये जनहित की बात करते हैं. वो सरकार क्या जो जनता की आवाज से डर जाए. किसी की आवाज तो सुनने के बजाय सजा देना गलत है.
मोदी जी से भी सवाल किए- मनीष
मनीष के बीजेपी में आने के सवाल को मनोज तिवारी हंसी में टाल गए. हालांकि, इस दौरान मनीष ने कहा कि हमने 5 हजार वीडियो बनाए हैं. इसमें से करीब 4 हजार तो बीजेपी शासित राज्यों में घूम-घूमकर बनाए हैं. मोदी जी से भी सवाल किए. मगर, बीजेपी ने तो कोई कार्रवाई नहीं की.