scorecardresearch
 

पूर्णिया में 2 लोगों की गोली मारकर हत्या, अलग-अलग जगह वारदात को दिया अंजाम

बिहार के पूर्णिया में एक ही इलाके में दो लोगों की अलग-अलग जगहों पर गोली मारकर हत्या कर दी गई. दो लोगों की हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. सुबह होते ही लोगों में चर्चा शुरू हो गई. बताया जाता है कि दोनों की हत्या अलग-अलग वजहों से की गई है. बदमाशों ने दोनों को गोली मारकर ही मौत के घाट उतारा है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

पूर्णिया में एक ही थाना क्षेत्र के अलग-अलग जगहों पर गोली मारकर दो लोगों की हत्या कर दी गई. एक ही दिन दो लोगों की हत्या से इलाके में दहशत का माहौल है. पहली घटना जिले के  भवानीपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत रघुनाथपुर पंचायत के दुर्गापुर गांव की है. यहां देर रात अपराधियों ने अरुण मुखिया नाम के शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. बताया जाता है कि तीन की संख्या में हथियारों से लैस बदमाशों ने घटना को अंजाम दिया. 

Advertisement

देर रात अरुण कुमार मुखिया को पूर्व से चल रहे जमीन विवाद में गोली मारी गई. इस कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए  पूर्णिया जीएमसीएच भेज दिया. मृतक की पहचान अरुण मुखिया 44 वर्ष के रूप में की गई है.

दूसरी घटना भी जिले के भवानीपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत दरगाह चौक भगवती स्थान के पास की है. यहां रविवार की अल सुबह 4 बजे एक किसान दोहगी मंडल 55 वर्ष की अपराधियों ने गोली मारकर और चाकू से गोदकर निर्मम हत्या कर दी. घटना के बाद भवानीपुर थाना पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया जीएमसीएच भेज दिया.

घटना को लेकर मृतक के भाई चीचों मंडल ने बताया कि उसका भाई रविवार की सुबह साइकिल से अपने खेत गया था. इसी बीच घर के कुछ ही दूर पर कुछ अज्ञात अपराधियों ने उसकी निर्मम हत्या कर दी. जब घटना की सूचना मिली तो घटनास्थल पर पहुंचा. वहां देखा तो उसके शरीर पर चाकू के कई गंभीर निशान थे और पेट में गोली भी लगी थी. इसकी सूचना पुलिस को दी गई. मामले को लेकर पुलिस छानबीन कर रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement