बिहार के बेगूसराय में बेखौफ बदमाशों ने दिनदहाड़े सीएसपी संचालक को गोली मारकर घायल कर दिया. जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची घायल के बयान दर्ज कर मामले की जांच शुरू की. यह घटना नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के नीमा चांदपुरा गांव की है. घायल सीएसपी संचालक की पहचान नरेश राम के पुत्र विकास राम के तौर पर हुई है.
बताया जा रहा है कि पीड़ित विकास कुमार घर से कुछ ही दूरी पर प्राइवेट बैंक का सीएसपी खोलकर आधार कार्ड सहित अन्य माध्यम से लोगों का पैसा निकासी करता है. सोमवार दोपहर में वह अपने सीएसपी पर बैठा हुआ था.
दिनदहाड़े सीएसपी संचालक को गोली मारी
इसी दौरान एक बदमाश आया और पैसा निकालने के संबंध में पूछताछ करने लगा. कुछ देर बाद मास्क लगाए दो और बदमाश आए और काउंटर पर रखे करीब एक लाख रुपये निकाल लिए. जब विकास राम ने इसका विरोध किया तो बदमाशों ने गोली चलाई. जिसमें एक गोली विकास के गले में लगी. गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे खुद को घिरता देख तीनों बदमाश बाइक पर बैठकर फरार होने के चक्कर में गिर पड़े. इस दौरान लूट का एक लाख रुपयों में से 50 हजार गिर गए.
पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की
घटना की सूचना मिलते ही सदर डीएसपी 2 भास्कर रंजन दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की जांच शुरू की. बदमाशों की पहचान के लिए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों को भी खंगाला गया. पुलिस का कहना है कि जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.