scorecardresearch
 

Bihar: ऑर्केस्ट्रा पर अश्लील गाने, डांसर के हाथ में पिस्टल… शादी में कानून-व्यवस्था धुआं-धुआं  

बिहार पुलिस के आला अधिकारी दावा करते हैं कि अवैध हथियार से फायरिंग करने, अवैध हथियार रखने पर कार्रवाई की जाएगी. मगर, शादी समारोहों में कानून-व्यवस्था का खुलेआम मजाक उड़ाया जा रहा है. सीवान से वायरल हुए इस वीडियो में एक शख्स डांसर के हाथ में पिस्टल देकर उससे फायरिंग करवा रहा है. बैकग्राउंड में अश्लील गाने बज रहे हैं. पुलिस को मामले की भनक तक नहीं है.

Advertisement
X
स्टेज पर पिस्टल से फायरिंग करती डांसर.
स्टेज पर पिस्टल से फायरिंग करती डांसर.

बिहार के सीवान में तमंचे पर डिस्को का वीडियो वायरल हुआ है. अश्लील गानों पर डांस करती महिला डांसर ने हाथ में अवैध पिस्टल लहराते हुए ठुमके लगा रही हैं. वहीं, एक शख्स स्टेज पर ही फायरिंग कर दहशत फैला रहा है. वीडियो सिवान जिले के दरौंदा थाना इलाके का बताया जा रह है. 

Advertisement

यहां एक स्टेज प्रोग्राम के दौरान पिस्टल से अंधाधुंध फायरिंग की जा रही है. वीडियो शादी समारोह का बताया जा रहा है. आर्केस्ट्रा में अश्लील भोजपुरी गाने पर महिला डांसर पिस्टल लहराकर डांस करते हुए नजर आ रही हैं. इतना ही नहीं, डांस के दौरान ही स्टेज पर एक युवक पिस्टल में मैगजीन लगाकर लेडी डांसर से फायरिंग करवाते हुए भी नजर आ रहा है. 

इसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि दरौंदा थाना क्षेत्र के मदारीचौक के सोनू यादव बगोड़ा पंचायत के पूर्वी क्षेत्र के पूर्व बीडीसी सदस्य हैं. वह काले कपड़े में नजर आ रहे हैं. वहीं, दूसरा शख्स मदारी चौक का ही रहने वाला विशाल यादव है, जो सफेद कपड़े पहने हुए है. 

वीडियो में दोनों हथियार लहराते हुए और डांसर के साथ डांस करने के दौरान फायरिंग करते हुए भी नजर आ रहे हैं. शादी का कार्यक्रम में आर्केस्ट्रा की धुन पर डांसर हाथ में पिस्टल लेकर अश्लील डांस कर रही थी. इसी दौरान स्टेज पर खड़े युवकों ने पिस्टल से फायरिंग की है. 

Advertisement

वीडियो हुआ वायरल पुलिस को भनक तक नहीं 

बिहार पुलिस के आला अधिकारी दावा करते हैं कि अवैध हथियार से फायरिंग करने, अवैध हथियार रखने पर कार्रवाई की जाएगी. ऐसे में सवाल यह खड़ा हो रहा है लगातार सिवान में शादी समारोह में अवैध हथियार से जमकर फायरिंग हो रही है. पुलिस को इनकी भनक तक नहीं लग रही है. 

इसके पहले भी शादी समारोह में फायरिंग करने के वीडियो कई दफा सामने आए हैं. मगर, पुलिस मामलों को रफा-दफा कर देती है. जिले के नए पुलिस कप्तान अमितेश कुमार ने असामाजिक तत्वों और अपराधियों पर नकेल कसने की बात कही है. देखना होगा इस वायरल वीडियो पर पुलिस कप्तान कब तक कार्रवाई करते हैं. 

Live TV

Advertisement
Advertisement