scorecardresearch
 

Bihar: गिट्टी से लदा ट्रक पलटा, चाचा-भतीजे की मौत, गुस्साए लोगों ने की आगजनी

समस्तीपुर में गिट्टी से लदा ट्रक पलट गया और उसमें दबने से चाचा-भजीते की मौत हो गई. इस घटना से गुस्साए लोगों ने ट्रक में आग लगा दी जमकर और तोड़फोड़ कर एनएच 28 को जाम कर दिया. पुलिस ने जेसीबी की मदद से ट्रक को उठाया तब जाकर शव को बाहर निकाला जा सका.

Advertisement
X
दो युवकों की मौत के बाद गुस्साए लोगों ने ट्रक में लगाई आग
दो युवकों की मौत के बाद गुस्साए लोगों ने ट्रक में लगाई आग

बिहार के समस्तीपुर जिले में दर्दनाक घटना हुई हैं. जहां गिट्टी से लदा ट्रक अचानक पलट गया और उसमें दबकर दो बाइक सवार युवकों की मौत हो गई. मृतक रिश्ते में चाचा-भतीजे लगते थे. इस घटना से गुस्साए लोगों ने ट्रक में आग लगा दी जमकर तोड़फोड़ की औैर एनएच 28 को जाम कर दिया. 

Advertisement

यह घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची दोनों शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. बताया जा रहा है कि दलसिंहसराय विद्यापतिनगर रोड के सरदारगंज के पास एक ओवर लोड गिट्टी लदा ट्रक जा रहा था.

ट्रक पलटने से दो बाइक सवार की मौत

इस बीच ट्रक का अचानक स्पेंसन टूट गया फिर ड्राइवर ने नियंत्रण खो दिया और ट्रक पलट गया. बगल से बाइक से गुजर रहे चाचा- भतीजा ट्रक के नीच दब गए. दोनों की मौके पर ही मौत हो गई. 

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

पुलिस ने जेसीबी की मदद से ट्रक को उठाया तब जाकर शव को बाहर निकाला जा सका. इसके बाद आक्रोशित लोगों ने ट्रक में आग लगा दी. डायल 112 पुलिस वाहन में गुस्साए लोगों ने तोड़फोड़ शुरू कर दी. मृतकों की पहचान पोचो राय (50) और गोपाल राय (35) के रूप में हुई है. पुलिस का कहना कि मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी. शवों को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया जाएगा.

Live TV

Advertisement
Advertisement