कंपनी के बारे में
कंपनी को मूल रूप से 24 मार्च, 1995 को 'ब्लैक स्टार प्रोडक्ट्स प्राइवेट लिमिटेड' के रूप में शामिल किया गया था। डाई और इंटरमीडिएट्स के क्षेत्र में अपनी नई गतिविधियों में विविधता लाने के लिए कंपनी का नाम बाद में बदलकर 'मारुति डाइकेम प्राइवेट लिमिटेड' कर दिया गया। इसके अलावा परिधान व्यवसाय में प्रवेश करने के लिए मुख्य वस्तु खंड में परिवर्तन को प्रभावी बनाने के लिए कंपनी का नाम बदलकर 'अंशु क्लॉथिंग प्राइवेट लिमिटेड' कर दिया गया। पब्लिक लिमिटेड कंपनी में रूपांतरण के परिणामस्वरूप 20 अप्रैल, 2012 को हमारी कंपनी का नाम बदलकर 'अंशु क्लॉथिंग लिमिटेड' कर दिया गया।
कंपनी अत्यधिक विकास अवसरों के साथ सबसे तेजी से बढ़ते और अप्रयुक्त बाजार खंड में काम कर रही है। यह महिलाओं के एक्सक्लूसिव एथनिक वियर, महिलाओं के कैजुअल वियर और किड्स वियर सेगमेंट में काम कर रहा है। यह कंपनी और इसके प्रमोटरों के नाम पर प्रचारित ब्रांडों के तहत डिजाइनिंग, व्यापार, नौकरी अनुबंध निर्माण, ब्रांडिंग और तैयार परिधानों की बिक्री के कारोबार में काम करता है।
कंपनी ने 27 अगस्त, 2005 को शुरू किया गया ब्रांड अंशु का डिज़ाइनर स्टूडियो लॉन्च किया, जो अहमदाबाद में अग्रणी फैशन हाउस और डिज़ाइनर बुटीक में से एक है, जो भारतीय एथनिक वियर, भारतीय वेडिंग साड़ियाँ, वेडिंग ब्राइडल साड़ियाँ, इवनिंग वियर, पार्टी वियर, इंडियन डिज़ाइनर वियर पेश करता है। . अंशु के डिजाइनर स्टूडियो के उत्पादों की सबसे अधिक मांग है और शहर के चरम ग्राहकों के बीच सबसे पसंदीदा हैं। कंपनी के पास 'LOLIPOP' ब्रांड नाम से विशेष किड्स वियर भी हैं।
Read More
Read Less
Industry
Textiles - Products
Headquater
G.F.012-Satyam Mall, Opp Saman Complex Satellite, Ahmedabad, Gujarat, 380015, 91-79-40092727, 91-79-40326430