कंपनी के बारे में
अशोक कुमार हरलालका द्वारा प्रवर्तित, आदित्य गियर्स को 21 अगस्त'95 को शामिल किया गया था। कंपनी 557 लाख रुपये की लागत से भिवाड़ी, राजस्थान में 384 टन प्रतिवर्ष ऑटोमोबाइल ट्रांसमिशन गियर और शाफ्ट बनाने के लिए एक संयंत्र स्थापित कर रही है। प्रमोटर के पास ऑटो कंपोनेंट मार्केट में 14 साल का ट्रेडिंग अनुभव है, जिसके पास 375 से अधिक डीलरों का नेटवर्क है।
प्रारंभ में, टाटा ब्रांड के वाहनों और एंबेसडर कारों के लिए गियर बनाने के लिए संयंत्र का परीक्षण किया जा रहा है। बाजार की मांग के आधार पर, अन्य वाहनों को उत्पाद श्रेणी में जोड़ा जा सकता है।
कंपनी ने जुलाई 1997 से वाणिज्यिक उत्पादन शुरू किया। यह अपने उत्पादों के लिए निर्यात बाजारों की पहचान करने के लिए भी कदम उठा रही है।
Read More
Read Less
Industry
Computers - Software - Medium / Small
Headquater
129-B Ansa Indl Est Saki Naka, Saki Vihar Road Andheri (E), Mumbai, Maharashtra, 400072, 91-22-42153479