जेएनयू से लापता छात्र नजीब अहमद की तलाश में जुटी क्राइम ब्रांच को नजीब का सुराग मिला है. क्राइम ब्रांच को माही-मांडवी हॉस्टल से 14 नवंबर को एक चिट्ठी मिली है. सूत्रों की माने तो यह चिट्टी अलीगढ़ की रहने वाली एक महिला ने लिखी है, जिसने नजीब को अलीगढ़ में देखने का दावा किया है.
टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक, चिट्ठी में महिला ने लिखा है कि उसने नजीब अहमद को अलीगढ़ के बाजार में देखा था. महिला ने आगे लिखा कि नजीब ने उससे मदद मांगी थी. नजीब ने महिला से कहा कि उसे यहां बंद करके रखा गया था और किसी तरह वहां से भाग कर वह बाजार पहुंचा गया.
महिला इससे पहले कि कुछ समझ पाती नजीब वहां से भाग चुका था या फिर कोई उसे वहां से ले गया. बताते चलें कि महिला ने चिट्ठी में अपना पता भी लिखा है, ताकि उससे संपर्क किया जा सके. गौरतलब है कि नजीब के बारे में लिखी यह चिट्ठी हॉस्टल के प्रेजिडेंट अजीम को मिली थी. अजीम ने नजीब की मां फातिमा नफीस को यह चिट्ठी दी थी, जिसके बाद फातिमा ने जांच के लिए चिट्ठी क्राइम ब्रांच को सौंप दी.