scorecardresearch
 

पॉप गायक रेमो केस में सीसीटीवी फुटेज खंगालेगी गोवा पुलिस

रेमो फर्नाडिस के बेटे द्वारा चलायी जा रही कार से टक्कर के बाद घायल हुई लड़की को जीएमसी की वार्ड संख्या 105 में भर्ती कराया गया था. लड़की ने बताया था कि रेमो जब अस्पताल में उसे देखने आए, तो अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए उसे धमकाया था.

Advertisement
X
पॉप गायक रेमो फर्नाडिस
पॉप गायक रेमो फर्नाडिस

Advertisement

लोकप्रिय पॉप गायक रेमो फर्नाडिस द्वारा एक नाबालिग लड़की को कथित धमकी देने के मामले की जांच कर रही पुलिस ने गोवा मेडिकल कॉलेज अस्पताल के उस वार्ड की सीसीटीवी फुटेज मांगी है, जहां यह घटना हुई थी. गोवा पुलिस ने अदालत में सुनवाई के दौरान यह जानकारी दी है.

पुलिस उपनिरीक्षक हरीश राउत देसाई ने अदालत से कहा, 'हमने जीएमसी के चिकित्सा अधीक्षक को पत्र लिखकर उस दिन की सीसीटीवी फुटेज और ड्यूटी पर मौजूद कर्मचारियों की पूरी सूची मांगी है.' गोवा बाल अदालत ने पुलिस को नोटिस जारी कर जांच की विस्तृत रिपोर्ट मांगी है.

अस्पताल में लड़की को धमकाने का है आरोप
जानकारी के मुताबिक, रेमो के बेटे द्वारा चलायी जा रही कार से टक्कर के बाद घायल हुई लड़की को जीएमसी की वार्ड संख्या 105 में भर्ती कराया गया था. लड़की ने बताया था कि रेमो जब अस्पताल में उसे देखने आए, तो अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए उसे धमकाया था.

Advertisement

अभी तक पुलिस के सामने पेश नहीं हुए रेमो
बताते चलें कि रेमो फिलहाल यूरोप में हैं. वह अभी तक पुलिस के समक्ष पेश नहीं हुए हैं. पुलिस ने घटना के समय लड़की के पास मौजूद दूसरे मरीज का बयान भी दर्ज किया है. गोवा राज्य बाल अधिकार संरक्षण आयोग ने भी 31 दिसंबर तक जांच की विस्तृत रिपोर्ट मांगी है.

 

Advertisement
Advertisement