महाराष्ट्र के नागपुर से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. जहां एक मां ने अपने सात महीने के मासूम बेटे की बुरी तरह पिटाई कर दी. इस मामले का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.
बताया जा रहा है कि वायरल वीडियो में अपने बेटे को पीट रही महिला का नाम किरण मसराम है. यह महिला नागपुर के अंबाझरी पुलिस थाने के अंतर्गत रहती है. वीडियो में देखा जा सकता है कि महिला किसी के साथ झगड़ा कर रही है और वह काफी गुस्से में नजर आ रही है.
पुलिस का कहना है कि यह घटना 24 मई की है. बच्चे से मारपीट का वीडियो 30 मई से नागपुर शहर में तेजी से वायरल हो रहा है. सोशल मीडिया पर लोगों ने वीडियो देख काफी नाराजगी जताई है.
वीडियो के वायरल होते ही नागपुर पुलिस हरकत में आई. वीडियो की जांच कर पुलिस ने महिला का पता लगाया. इसके बाद पुलिस ने महिला की काउंसलिंग कराई. डीसीपी विनिता शाहू ने बताया कि बेटे को फिलहाल सुरक्षित रखा गया है. पुलिस ने इस मामले में महिला पर मारपीट का मामला दर्ज किया है.
ये भी पढ़ें