गाजियाबाद के विजय नगर में हुए डबल मर्डर को लेकर गुस्साई भीड़ ने एनएच-24 पर जाम लगा दिया है. लोग जमकर पथराव और तोड़फोड़ कर रहे हैं. पुलिस बल के साथ एसपी सिटी ने खुद मोर्चा संभाला है. पुलिस ने बल प्रयोग कर भीड़ को खदेड़ने की कोशिश की है, लेकिन इलाके में तनाव की स्थिति बनी हुई है.
जानकारी के मुताबिक, जिले के विजय नगर में दबंगों ने एक ही परिवार के दो लोगों को बेहरहमी से मौत के घाट उतार दिया. दरअसल वहां दो परिवारों के बीच भैंस बांधने को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था. वह विवाद सोमवार को खूनी संघर्ष में बदल गया. इसी में एक ही परिवार के दो लोगों की हत्या कर दी गई.
झगड़े के दौरान दबंगों ने दूसरे पक्ष की एक महिला और बच्चे के उपर गोलियां चला दी. इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई. इसी बीच वहां भीड़ जमा होते देख दबंग फरार हो गए. इसके बाद गुस्साए लोगों ने शव को लेकर एनएच-24 जाम कर दिया. एसपी सिटी वहां से लोगों को समझाकर हटाने की कोशिश कर रहे हैं.