scorecardresearch
 
Advertisement
क्राइम न्यूज़

पर्दे से लिपटकर खेल रहा था 10 साल का बच्चा, फंदा कसा तो हुई मौत

Representative image
  • 1/5

एक 10 साल का बच्चा अपने कमरे में छोटा पियानो बजा रहा था लेकिन थोड़ी देर बाद ही वह पर्दे में लिपटकर गोल-गोल घूमने लगा. इस वजह से उसकी सांसें रुकने लगी. तभी पास के कमरे से मां और बहन दौड़कर आई और उसे हॉस्पिटल ले गई. करीब 10 दिन बाद उस मासूम की मौत हो गई.

Representative image
  • 2/5

यह मार्मिक घटना मध्य प्रदेश के भोपाल की है. भवानीधाम फेज 1 में रहने वाले पंकज शर्मा के बेटे नैतिक उर्फ रितिक शर्मा के साथ ये हादसा हुआ. पंकज शर्मा एक फैक्टरी में प्राइवेट जॉब करते हैं. 

Representative image
  • 3/5

यह घटना 29 अगस्त की है. चौथी कक्षा में पढ़ने वाला नैतिक घर पर मिनी पियानो से खेल रहा था. तभी वह उठा और घर के पर्दे का फंदा बना गोल-गोल घूमने लगा.

Advertisement
Representative image
  • 4/5

गोल-गोल घूमने से फंदा कसता गया और वह बेहोश सा हो गया. तभी उसकी मां ने बेटे को फंदे में कसा हुआ देखा तो तुरंत उसे हॉस्पिटल लेकर गईं.

Representative image
  • 5/5

कुछ दिनों तक वह इंद्रपुरी के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती रहा लेकिन जब वहां उसकी तबियत ज्यादा बिगड़ी तो उसे हमीदिया हॉस्पिटल ले जाया गया. वहां बुधवार रात को उसकी मौत हो गई.

Advertisement
Advertisement