ताज नगरी आगरा में ताजगंज इलाके में पंचवटी प्लाजा के बेसमेंट में चल रहे हुक्का बार पर शुक्रवार रात पुलिस ने छापा मारा. इस दौरान पुलिस मौके से आठ लड़के और लड़कियों को गिरफ्तार किया. ये सभी लोग हुक्के का कश लगाते पुलिस को मिले. पकड़े गए सभी लड़के, लड़कियों पर मुकदमा दर्ज कर एक्शन लिया जाएगा.
(इनपुट- अरविंद शर्मा)
पुलिस को गोपनीय सूचना मिली थी कि ताजगंज थाना क्षेत्र में अवैध रूप से हुक्के बार को संचालित किया जा रहा है. पुलिस टीम खुद ग्राहक बनकर हुक्का बार पर पहुंची और हुक्का बार की सच्चाई देखकर दंग रह गई. अंदर लड़के और लड़कियां हुक्के की पाइप से एक के बाद एक कश लगा रहे थे.
यहां पर अलग-अलग फ्लेवर वाले हुक्के पिलाए जा रहे थे. पुलिस टीम जैसे ही पहुंची संचालाक राघव राठौर भागने में सफल रहा. पुलिस इसे पकड़ने की कोशिश में जुटी है. पकड़े गए लोगों से जानकारी इकट्ठा की जा रही है.
सीओ सदर की अगुवाई में पुलिस टीम ने हुक्के बार पर छापा मारा और मौके से कई लोगों को गिरफ्तार किया. सीओ सदर का कहना है कि गिरफ्तार लोगों के खिलाफ धारा 269, 270 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है और मौके से मिला सामान बरामद करने के बाद जांच के लिए भेज दिया है.