scorecardresearch
 

अकेली देख महिला से रेप की कोशिश, थाने जाने पर पूरे परिवार को खत्म करने की दी धमकी

Crime News: महिला ने जान बचाने के लिए जोर से चिल्लाया, तब पड़ोस के लोगों ने मौके पर पहुंचकर जान बचाई. पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी पूरे परिवार का नरसंहार करने की धमकी देते हुए फरार हो गए. महिला ने पुलिस थाना में शिकायत कर आरोपियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है. 

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
(प्रतीकात्मक तस्वीर)

UP News: बांदा में एक महिला से घर में घुसकर दरिंदगी करने का मामला सामने आया है. पीड़िता का कहना है कि वह घर पर अकेली थी और मवेशियों को घास डाल रही थी, उसी दौरान गांव का एक शख्स घुस आया और बुरी नीयत से दुष्कर्म करने की कोशिश करने लगा. विरोध करने पर लात-घूसों से जमकर मारपीट की. महिला ने जान बचाने के लिए जोर से चिल्लाया, तब पड़ोस के लोगों ने मौके पर पहुंचकर जान बचाई. पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी पूरे परिवार का नरसंहार करने की धमकी देते हुए फरार हो गए. महिला ने पुलिस थाना में शिकायत कर आरोपियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है. 

Advertisement

मामला कमासिन थाना क्षेत्र के एक गांव का है. जहां की रहने वाली एक महिला ने पुलिस को बताया कि बीते दिन वह घर पर मवेशियों को घास दे रही थी, उसी दौरान गांव का एक युवक सुना पाकर घर में घुस आया और बुरी नीयत से पकड़कर गलत काम करने लगा. विरोध करने पर लात घूसों से मारपीट करने लगा. जिसके बाद उसका पिता आया और दोनों ने मिलकर यमुना नदी में फेंकने के लिए घसीटकर ले जाने लगे. 

महिला ने आगे बताया कि उसने जोर-जोर से आवाज लगाई, जिसके बाद पड़ोसियों ने पहुंचकर उसकी जान बचाई. आरोपी पिता पुत्र जाते जाते धमकी दे गए कि पुलिस से शिकायत की तो इससे भी बुरा हाल करूंगा. साथ ही पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी भी दी. महिला ने थाना पहुंचकर पुलिस से शिकायत कर आरोपियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है. फिलहाल पुलिस ने दोनों पर 452/ 354 (क और ख)/ 323/ 504/ 506 के तहत मुकदमा दर्ज किया है.

Advertisement

कमासिन थाना के प्रभारी संदीप कुमार ने बताया कि महिला ने गांव के दो लोगो के खिलाफ शिकायती पत्र दिया है. तहरीर के आधार पर गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया गया है. मामले में विवेचना के साथ आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement