scorecardresearch
 

बंगाल ड्रग्स केस में पामेला के बाद अब 'स्वीटी' गिरफ्तार, पुलिस का एक्शन तेज

भारतीय जनता पार्टी की नेता पामेला गोस्वामी की गिरफ्तारी के बाद पुलिस इस केस से जुड़े अन्य लोगों को पकड़ रही है. इसी कड़ी में बंगाल पुलिस ने सोमवार को प्रियंका सिंह उर्फ स्वीटी नाम की युवती को गिरफ्तार किया.

Advertisement
X
ड्रग्स मामले में पुलिस ने स्वीटी को किया गिरफ्तार (फाइल फोटो)
ड्रग्स मामले में पुलिस ने स्वीटी को किया गिरफ्तार (फाइल फोटो)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • पामेला ड्रग्स केस में पुलिस का एक्शन
  • एक और युवती को किया गया गिरफ्तार

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव से पहले चर्चा में आए ड्रग्स मामले में बंगाल पुलिस का एक्शन लगातार जारी है. भारतीय जनता पार्टी की युवा नेता पामेला गोस्वामी की गिरफ्तारी के बाद पुलिस इस केस से जुड़े अन्य लोगों को पकड़ रही है. 

इसी कड़ी में बंगाल पुलिस ने सोमवार को प्रियंका सिंह उर्फ स्वीटी नाम की युवती को गिरफ्तार किया. पुलिस के मुताबिक, स्वीटी का संबंध भी इस ड्रग्स केस से है. मंगलवार को पुलिस स्वीटी को कोर्ट में पेश करेगी और कस्टडी की डिमांड करेगी. 

Advertisement

पुलिस के मुताबिक, स्वीटी को न्यू टाउन से गिरफ्तार किया गया है. इनका भी ड्रग्स केस से कनेक्शन है और ड्रग्स पेडलर से कोकीन खरीदने का काम किया. 

गौरतलब है कि अलीपुर ड्रग्स केस मामले में बंगाल पुलिस ने फरवरी में बीजेपी नेता पामेला गोस्वामी को गिरफ्तार किया था. जिसके बाद उन्हें कस्टडी में भेजा गया था, पामेला अभी 18 मार्च तक कस्टडी में ही रहेंगी.

पामेला गोस्वामी के साथ उसके साथी प्रबीर को भी गिरफ्तार किया गया था. हालांकि, कोर्ट में पामेला गोस्वामी की ओर से दावा किया गया था कि उनकी और प्रबीर की जान को खतरा है, ऐसे में उन्हें सुरक्षा दी जाए. पामेला ने बताया था कि जेल में भी उनपर हमला किया जा सकता है. 

बंगाल पुलिस ने बीजेपी नेता पामेला गोस्वामी की सौ ग्राम कोकीन रखने के आरोप में गिरफ्तार किया था. इसके बाद पामेला ने राकेश सिंह का नाम लिया था, जिसके बाद पुलिस ने राकेश सिंह को भी गिरफ्तार कर लिया था. अबतक इस मामले में आधा दर्जन के करीब गिरफ्तार हो चुकी हैं.

Advertisement

इनपुट: प्रेमा राजाराम 


 

Advertisement
Advertisement