scorecardresearch
 

UP: उंगली की ड्रेसिंग कराने निकला था युवक, घर से दूर मिली खून से सनी लाश

यूपी के उन्नाव में एक युवक की अज्ञात अपराधियों ने निर्मम तरीके से हत्या कर दी. उसके चेहरे को किसी भारी चीज से कुचल दिया गया जिससे उसकी मौत हो गई. युवक की लाश घर से एक किमी की दूरी पर मिली.

Advertisement
X
उन्नाव में युवक की निर्मम हत्या
उन्नाव में युवक की निर्मम हत्या
स्टोरी हाइलाइट्स
  • उन्नाव में चेहरा कुचलकर युवक की हत्या
  • उंगली की ड्रेसिंग कराने गया था युवक, बाद में मिली लाश

उत्तर प्रदेश के उन्नाव में एक युवक का सिर कुचलकर उसकी निर्मम हत्या कर दी गई. घटना सगवर थाना क्षेत्र की है. अपराधियों ने युवक के चेहर को किसी भारी चीज से कुचलकर उसकी जान ले ली. युवक की हत्या से गांव में सनसनी फैल गई.

Advertisement

रिपोर्ट के मुताबिक, युवक अपने घर से उंगली में लगी चोट की ड्रेसिंग कराने की बात कह कर निकला था लेकिन देर रात तक वह घर नहीं पहुंचा. जब पत्नी ने फोन किया तो उसे किसी और ने उठाया और बताया कि उसकी हत्या हो गई है. 

घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. हत्या किस वजह से और किसने की ये अभी साफ नहीं हो पाई है. हालांकि पुलिस हत्या की इस गुत्थी को सुलझाने में जुटी हुई है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने का दावा कर रही है.

मृतक के पिता ने बताया कि उनका बेटा पुष्पेंद्र उर्फ रिंकू रविवार शाम उंगली में लगी चोट की ड्रेसिंग कराने की बात कह कर घर से निकला था. देर शाम तक जब वह घर नहीं लौटा तो पत्नी प्रिया ने उसे तकरीबन साढ़े नौ बजे फोन किया.

Advertisement

उन्होंने कहा, फोन उठाने वाले व्यक्ति ने रिंकू की हत्या होने की जानकारी दी जिससे पत्नी की चीख निकल गई. घर के अन्य सदस्य भी इस सूचना से सदमे में आ गए.

घर से तकरीबन एक किलोमीटर दूर देवराहार और लालमन खेड़ा के बीच उसकी खून से सनी लाश देखकर परिजनों में कोहराम मच गया.

इस हत्या को लेकर उन्नाव के अपर पुलिस अधीक्षक शशिशेखर सिंह ने बताया की चेहरा कुचल कर हत्या की गई है. शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है. परिजनों ने बताया कि किसी से उसकी कोई रंजिश नहीं थी.

ये भी पढ़ें:


 

Advertisement
Advertisement