scorecardresearch
 

Hathras News: पुलिस कस्टडी में युवक की आखिर कैसे हुई मौत? उठे सवाल

Hathrash News: मृतक राजू के परिजन पुलिस पर कस्टडी में उसे प्रताड़ना देने का आरोप लगा रहे हैं. उन्होंने राजू की मौत के लिए पुलिस को जिम्मेदार ठहराया.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • पुलिस कस्टडी में एक शख्स की मौत
  • पोस्टमॉर्टम से साफ होगी मौत की वजह

UP News: उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में एक शख्स की पुलिस कस्टडी में मौत का मामला तूल पकड़ता जा रहा है. अब मृतक शख्स के शव का पोस्टमॉर्टम कराया जा रहा है. जिसके बाद शख्स के मौत के वजह साफ हो पाएगी. इस मामले में डीएम रमेश रंजन ने अभी कुछ भी कहने से इनकार किया है.

Advertisement

घटना चंदपा थाने की है, जहां एक विवाद के सिलसिले में एक युवक को हिरासत पर रखा जाता है. लेकिन पुलिस कस्टडी के दौरान उसकी मौत हो गई. मृतक युवक का नाम राजू था. 

मामले में मृतक के परिजन पुलिस पर कस्टडी में प्रताड़ना देने का आरोप लगा रहे हैं. उन्होंने राजू की मौत के लिए पुलिस को जिम्मेदार ठहराया. परिजनों और स्थानीय लोगों ने राजू की मौत मामले में पुलिस के खिलाफ गहरा रोष जताया. उन लोगों ने पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की.  

इस सिलसिले में, जिला अस्पताल के सीएमएस डॉक्टर सूर्य प्रकाश का कहना है कि राजू को दो बार इलाज के लिए जिला अस्पताल लाया गया था. उन्होंने यह भी बताया है कि उसके पैर में चोट लगी थी. इससे अधिक जानकारी के लिए उन्होंने सीएमओ से बात करने को कह दिया. 

Advertisement

वहीं, जब मुख्य चिकित्साधिकारी (सीएमओ) मामले पर कुछ भी बताने को तैयार नहीं हुए. उन्होंने मीडिया के सवाल पर कोई प्रतिक्रिया नहीं दी. उधर, जिले के डीएम रमेश रंजन ने कहा है कि जांच में सब कुछ सामने आ जाएगा.


 

Advertisement
Advertisement