दिल्ली के नेताजी सुभाष प्लेस में कत्ल का सनसनीखेज मामला सामने आया है. सुभाष प्लेस में पार्किंग से कार को हटाने के लिए जबरदस्त विवाद हो गया जहां एक पार्किंग कर्मचारी की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई.
पुलिस ने इस मामले में क़त्ल का मुकदमा दर्ज कर दो लोगों को गिरफ्तार भी कर लिया है. दरअसल ये झगड़ा डी मॉल के लोगों और पार्किंग कर्मचारी के बीच में हुआ था. D मॉल के पिछले हिस्से में शुक्रवार को रंगाई पुताई का काम चल रहा था.
इस रंगाई पुताई के दौरान पेंट की कुछ छींटे पार्किंग में खड़ी कारों पर जा गिरी थीं. इसके बाद पार्किंग कर्मचारी अमृतपाल ने पुताई वाले से पुताई रोकने के लिए कहा था.
जिसके बाद पुताई करनेवालों और सिक्योरिटी गार्ड ने 26 साल के अमृत पाल को पीटना शुरू कर दिया. घायल अमृतपाल को अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी मौत हो गई. अमृतपाल के के परिजनों ने बताया कि 2 महीने पहले ही अमृतपाल ने नौकरी शुरू की थी. उसकी शादी की भी तैयारियां चल रही थी.