scorecardresearch
 

Exclusive Video: हॉकी से सागर को पीट रहे थे सुशील, देखें वारदात वाली रात का खौफनाक वीडियो

सुशील ने उस वक्त चुप्पी साध ली, जब पूछताछ के दौरान अधिकारियों ने सुशील को वो वीडियो दिखाया जो उन्होंने खुद घटना के वक्त शूट करवाया था, उस वीडियो में सुशील कुमार हॉकी स्टिक लेकर सागर धनखड़ को पीटते दिखाई दे रहे हैं.

Advertisement
X
पिटाई का वीडियो वायरल
पिटाई का वीडियो वायरल
स्टोरी हाइलाइट्स
  • वारदात के वक्त की तस्वीर आई सामने
  • सागर की पिटाई के वीडियो से ली गई तस्वीर
  • पुलिस ने सुशील कुमार को भी दिखाई थी वीडियो

सागर हत्याकांड के आरोपी ओलिंपियन रेसलर सुशील कुमार की एक तस्वीर सामने आई है, जिसमें वो हॉकी लेकर सागर की पिटाई करते दिख रहे हैं. यह तस्वीर उसी वीडियो क्लिप से ली गई है, जो खुद सुशील कुमार के साथी ने घटना के वक्त मोबाइल से रिकॉर्ड की थी.

Advertisement

दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच ने रिमांड के दौरान सुशील कुमार और उनके साथी अजय बक्करवाला से लगातार पूछताछ कर रही है. सुशील बार-बार यही रट लगा रहे हैं कि उन्होंने इरादतन अपने जूनियर सागर धनखड़ की जान नहीं ली, बल्कि वो तो सिर्फ उसे और उसके साथियों को डराना चाहते थे. 

Must Read: जानिए विनर से अपराधी बने रेसलर सुशील कुमार की पूरी कहानी 

हालांकि सुशील ने उस वक्त चुप्पी साध ली, जब पूछताछ के दौरान अधिकारियों ने सुशील को वो वीडियो दिखाया जो उन्होंने खुद घटना के वक्त शूट करवाया था, उस वीडियो में सुशील कुमार हॉकी स्टिक लेकर सागर धनखड़ को पीटते दिखाई दे रहे हैं. फुटेज में दिख रहा है कि सागर पिटाई से जख्मी होकर ज़मीन पर लहूलुहान पड़ा है और सुशील वहीं स्टिक लेकर खड़े हैं.

Advertisement

उस वीडियो फुटेज की एक तस्वीर सामने आई है. जिसमें सुशील कुमार हॉकी के साथ खड़े दिख रहे हैं. उनके साथी भी सागर को पीटते दिख रहे हैं. सागर जमीन पर गिरे हुए हैं. सुशील और उनके साथी उनके आस-पास खड़े दिख रहे हैं.

पुलिस ने इस सिलसिले में अब तक सुशील और उनके साथी अजय बक्करवाला समेत कुल सात लोगों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्त में आए चार आरोपी गैंगस्टर काला असौधा और नीरज बवानिया के लिए काम करते हैं. 

हालांकि उस रात स्टेडियम में इतने गुंडे गैंगस्टरों के मौजूद होने और उनके लगातार गैंगस्टरों के संपर्क में होने के संबंध में पूछे जा रहे सवालों को सुशील गोल-गोल घुमा रहे हैं. सीधा और साफ जवाब नहीं दे रहे. ऐसे में पुलिस के सामने एक रास्ता मुल्ज़िमों को आमने-सामने बिठा कर पूछताछ करने की भी है, ताकि झूठ सच का पता लगाया जा सके.

 

Advertisement
Advertisement