scorecardresearch
 

मथुरा: घर में घुसकर लड़की की हत्या, बचाने आई मां को किया लहूलुहान...आरोपी ने खुद को भी घोंपा चाकू

उत्तर प्रदेश के मथुरा में एक सिरफिरा युवक घर में घुसा और उसने मां-बेटी को चाकू से गोद दिया. बेटी की मौत हो गई जबकि महिला की हालत गंभीर है. इसके बाद सनकी युवक ने चाकू मारकर खुद को भी घायल कर लिया.

Advertisement
X
अस्पताल में चल रहा है महिला का इलाज
अस्पताल में चल रहा है महिला का इलाज
स्टोरी हाइलाइट्स
  • मथुरा में सिरफिरे ने की लड़की की हत्या
  • घर में घुसकर मां-बेटी पर किया चाकू से हमला

उत्तर प्रदेश के मथुरा में एक सिरफिरे ने घर में घुस कर महिला और उसकी बेटी को चाकू मार दिया जिसके बाद लड़की की मौत हो गई. घटना हाइवे थाना इलाके की है जहां  नगला बोहरा में एक सिरफिरा युवक महिला के घर में घुस गया था.

Advertisement

घर में घुसकर सिरफिरे ने महिला और उसकी बेटी पर चाकू से कई बार हमला किया. इस हमले में बेटी की जहां मौत हो गई वहीं महिला गंभीर रूप से घायल है जिसका इलाज एक निजी अस्पताल में चल रहा है.

इसके बाद सिरफिरे आरोपी युवक ने खुद पर भी चाकू से हमला किया जिसमें वो भी घायल हो गया. आरोपी को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि नगला बोहरा में सुनीता अपनी बेटी के साथ घर पर थी.  

अचानक सिरफिरा युवक जिसका नाम शिवम बताया जा रहा है वो  घर का दरवाजा खुलवा कर अंदर आया और मां बेटी पर चाकू से हमला करने लगा. घटना की सूचना मिलते ही मोहल्ले में हंगामा मच गया. 

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. एसपी सिटी एम पी सिंह का कहना है कि हाइवे इलाके के नगला बोहरा में  एक युवक द्वारा मां बेटी पर चाकू से हमला किया गया जिसमें बेटी की मौत हो गई, वही मां गंभीर  रूप से  घायल हो गई है. उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Advertisement

ये भी पढ़ें: 


 

Advertisement
Advertisement